Футбол

чтоб вы сделали на месте главного тренера "Зенита"?

в команде кризис, но есть деньги.возможности неограниченные!!какие ваши действия?
Во-первых, не надо ничего кардинально менять. точечные усиления вместо ушедших игроков. , купил бы таких игроков как, ван дер ваарт, если пойдет конечно, порыться на бразильском рынке, вернул бы домингеса, и тренировать. Их нужно мАтивировать, возможно, с помощью МАТа. выгнал бы идиотов типа хусти, дал бы играть ионову. Почему нет? можно, он хороший игрок, потихоньку внедрять в команду молодежь
Tudor Cunetschii
Лучший ответ
Я бы не стал "зажимать"деньги, а пригласил бы в команду
опытных менеджеров, которым доверял бы вести трансферную
политику клуба.
наверо гонял бы на тренировках зажравшихся футболистов, как шелудивых котов!
Если я бы был тренером, то быстро бы уволился и дал Давыдову нормально поработать
Я БЫ продал бы Текке и Купил бы Роналду и Кака
И К Текке один в команде что-то делает
Я бы обменял Данни, Семшова, Анюкова и Денисова в Спартак на Дзюбу, Баженова и Бояринцева.. . а так же Игнатьева бы в основу из дубля поставил, чтобы Эльза порадовалась...
Продала бы Хусти, Корниленко и Семшова, брала б в основу молодежь и Крыжанаца заменила бы на хорошего европейского защитника! все бы сделала, чтоб восстановить свою любимую команду!!!! И еще заменила бы директора по трансферной политике на кого-нибудь умного вроде Сарсании.
Вернул бы Быстрова в Спартак, потому что я за Спартак!! ! Шутка.. .
Конечно, тренировал бы.. . и пригласил бы работать со мной Брайана Кидда и Оле-Гуннара Сольскяэра!
сказал бы что спартак круче всех и уволелся
Артём Геращенко и это было бы достойнейшим поступком! ты поступил бы как мужчина!!!
Александр Березовиков Хе,хитрый,я бы в Спартаке поработал... Это было самое крупное поражения Спартака от Зента за всю историю... Странный выбор тренера,Алекс на воротах,Штранцль единственный нападающий... ))
Как выяснилось по трансферам тренер в команде - лицо не первой величины. (даже такой как генерал). Что остаётся делать? Наверное свою работу. К Давыдову ведь пока претензий нет. Да и к Адвокаату не было (это всё проститутки стали орать - что это за тренер, команду в жопу загоняет!! Они же за год до этого орали о самом великом тренере за всю историю клуба. )
Вобшем повторю тысячи высказываний - найти контакт с командой и хорошо делать свою работу.
Rustam Dilmuratovich
Бабло бы отмывал, все равно потом уволят
продал розина купил кака продал корниленко хусти текке купил роналдо
Aslan Adykov
если яб был в зените я бы нахер выгнал таких игроков как Губочана, Широкова, Текке, выкинул бы чентофальски и посторался бы взять себе в команду напервое время хотябы велитонна, потом бы взял к себе Дарио СРНА, взял бы из барселоны кудьенсена, взял бы вратаря, ну хотябы Ховарда из сборной сша или Камени, ну и еще пару защитников из испании или португалии.
сгноил бы в дубле свинью, отрезал руку первой мрази, вторую мразь отдал бы обратно. вернул бы кержа. against modern football.
Усилил коммандный состав
Хакимов Юнир
Ты что то попутал!! ! У сенита нет главного тренера!! ! Пусть для начала найдут его! Но и это им не поможет!! ! Добро победит зло газпрома и бабло!!!
Артём Геращенко медицина бессильна!
Александр Березовиков Хватит прибедняться,у спартака денег не меньше. А ваши рассуждения о разных покупных матчах на столько смешны,что читать любое ваше мнение уже не очень интересно. Оно зачастую предвзято и несправедливо по отношению к другим клубам.
Я согласен что Давыдов отличный тренер и не надо приглашать зарубежного тренера
тренировал бы
Я бы продал Губочана, Широкова, Текке, Хусти, Корниленко! Дуюлёров обратно в дубль) Малафеева в аренду в Камаз .Купил бы Касильяса, Роналду, Месси, Рибери, Робена, Кака) Ну и Рональдиньо на Банку!)