Футбол

В клубе, за который болеете лично Вы: кто является главным тренером, помощником главного тенера, главным тренером моло

дёжной команды, тренером вратарей в основной и молодёжной команде? И что Вам известно о каждом из этих тренеров (коротЕнько)?
Лично с ними не знаком! С Давыдовым всё понятно! Игру Бирюкова и Воробьёва я ещё в 80-х видел в СКК им. Ленина!
Боровичка и Радимов-с ними тоже всё ясно!
Главный тренер-Анатолий Викторович Давыдов
Тренер-Николай Васильевич Воробьев
Тренер вратарей-Михаил Юрьевич Бирюков
Член тренерского штаба-Владимир Боровичка
Начальник команды-Владислав Николаевич Радимов
Администратор-Юрий Михайлович Гусаков
Администратор-Дмитрий Михайлович Бобровский
Главный врач-Сергей Владимирович Пухов
Врач-Михаил Юрьевич Гришин
Физиотерапевт-Роберт Одерленд
Врач-массажистВалерий Евгеньевич Редкобородов
Массажист-Сергей Анатольевич Колесников
Массажист-Александр Вячеславович Рязанцев
Видеооператор-Алексей Владимирович Андреев
ПереводчикДмитрий Анатольевич Севастьянов
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Кое кто из них в родственых связях с Малафеевым!
Хотя Редкобородова массажиста я ещё помню по тем временам, когда работал на базе Зенита в году эдак в 1996-м! Помню Мутко молодого злого и дерзкого, помню Садырина матюгающего (материл он футболистов)! Помню рыбалку на пруду базы с Куликом и Боковым! Помню нелюдивого Зубко! Хамуху, наматывающего круги в одиночестве после травмы!
Guliver Shik-Blesk
Лучший ответ
Луческу, Спиридон, Яремченко .
Turgutbek Djaliev
Главный тренер - Газзаев) , помощник - не знаю, скорее всего Олег Лужный, тренер Вратарей - Краковский.
В молодежке - гл. тренер Владимир Мунтян, помощник - Сергей Ребров, по вратарям - Тарас Луценко.

ну коротенько о Газзаеве, Реброве и Лужном вряд ли получится)) )
Мунтян - бывший игрок ДК и сборной СССР, выигрывал Кубок УЕФА и СуперКубок.
Тарас Луценко - раньше кипером в ДК был, но так и не смог пробиться в состав из-за СаШо, завязал с футболом в прошлом году вроде)
о Краковском знаю ток шо играл в Динамо и Днепре)
Петя Засорин
Ю. Красножан - в 80-е играл за Нальчик, тренирует команду с 2004.
Помошники - Свирков, Шипшев, С. Трубицин. Трубицин играл в команде в полузащите, хороший был футболист, кличка "Труба", капитанил.
В молодежке В. Губжев, был классным нападающим.
Паша Глунцов
ФК Спартак Москва
И. о. главного тренера - Валерий Георгиевич Карпин
Помощники: Сергей Юрьевич Родионов, Игорь Анатольевич Ледяхов, Гинтарас Стауче, Эрмо Гарсия, Эрик Ларсен
Главный тренер "молодежки": Дмитрий Иванович Гунько
Тренер вратарей: хз.
Ильягу Нисанов
хах. сейчас расскажу)
знчт главный коуч, наш профессор, мэтро, или просто талантливейший, замечательнийшей Арсен Венгер.
его правая рука, очень веселый, забавный и милый Пат Райс.
Пол Акерс - этот человек отвечает за форму - кому бутсы подать, мб андрюшке шнурочки завязать.
Колин Левин - наш психотеропевт его протеже молоденький Дэвид Уэльс. настраивает ребят на матч, помогает всем.
Герри Пейтон киперов тренерует, Джон Кэйли играет важную роль в клубе - массажист.
ну это все кого я помню и знаю т. сказать в лицо) )
а так у нас прекрасные тренеры, самые самые лучшие врачи, я очень люблю Арсенал.
Карпин.... не знаю
Игорь Серегин
Карло Анчелотти — главный тренер
Стив Холланд — тренер резервной команды
Рэй Уилкинс — помощник главного тренера
Пол Клемент — тренер молодежной команды
Кристоф Лоллишон — тренер вратарей
Франк Арнесен — руководитель молодёжной академии
Майкл Эменало — главный селекционер (скаут)
Мик МакГивен — аналитик, наблюдатель матчей соперников
Брайан Инглиш — главный врач

ФК Челси
Сергей Шишкин
ФК Зенит
Главный тренер -Анатолий Викторович Давыдов (бывший игрок Зенита)
Тренер -Николай Васильевич Воробьев ( Выступал за ленинградские команды "Динамо" и "Зенит".)
Тренер вратарей -Михаил Юрьевич Бирюков (один из лучших голкиперов в истории "Зенита")
Член тренерского штаба -Владимир Боровичка
Начальник команды -Владислав Николаевич Радимов (Бывший игрок Зенита

в Зените-м
Руководитель молодёжного департамента -Арно Пайперс
Тренер -Александр Викторович Горшков (Раньше выступал за Зенит)
Тренер -Николай Евгеньевич Ларионов (Игрок "Зенита" в 1975 - 1976, 1979 - 1989 и 1991 годах. )
Тренер вратарей -Юрий Александрович Окрошидзе ( Игрок «Зенита» с 1988 по 1996 год. С февраля 2007 года – тренер вратарей дублирующего состава «Зенита» )

Начальник команды - Дмитрий Алексеевич Макаров (Игрок «Зенита» с 2002 по 2004 год)
главный тренер-Мирча Луческу, ассистент тренера - Александр Спиридон, два тренера-Карло Николини и Мариан Ионицэ! ! Главный тренер молодежки Александр Фундерат, поощник тренера Сергей Ковалев!! ! больше ниче не знаю!!!!
Ёахим Лёв!!!! -сборная Германии.
реальный чел... xD