Футбол
Дикань: думаю, что в Лондоне мы "Челси" победим. А вы тоже так думаете?))
Голкипер "Спартака" Андрей Дикань после поражения со счётом 0:2 от "Челси" в рамках группового турнира Лиги чемпионов признался, что очень разочарован результатом. Также голкипер высказал мнение о пропущенном от Юрия Жиркова голе. "Я очень разочарован этим поражением. На самом деле с "Челси" можно играть и можно побеждать эту команду. Увы, мы поняли это слишком поздно. Вы же видели во втором тайме, игроки "Челси" ничего не создали у наших ворот. Ничего! Я думаю, что в Лондоне мы "Челси" победим. Да-да! Я не шучу, а говорю совершенно серьёзно. Я же сказал, что эта команда не произвела впечатления непобедимого соперника. Неберущихся мячей нет. А в этом конкретном эпизоде была явно моя ошибка", - цитирует украинского футболиста корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.
Ну дай то бог... чтоб это сбылось.... А вооще Дик прав, ехать в Лондон без такого настроя вооще нех.... Нормальная команда всегда должна думать только о победе.... А сам матч доказал только одно.... если топ команда настроится на 100% как это сделал Челси, то ловить практически нечего... Не ну можно конечно на сверх усилиях один матч выиграть.... но класс есть класс.... А вот эйфория по поводу второго тайма... зряшная... Это Челси стал играть по счету, не более того.... а это опять же класс... и еслиб Спартак забил, то мы опять бы увидели первый тайм.... вот и все.. .
Ну помоги бог остальным нашим.. на этой недели.
Но думаю если они 2-1, или 1-0 проиграют то это будет своеобразная победа. Главное что-бы не было разгрома)
большой секрет для маленькой для маленькой такой компании.. ааагромный такой секрет..
Какая-то определенная истина в его словах есть. Во первых полностью провальный 1-й тайм и совсем иная игра во 2-м (правда реализация просто чудовищная) . Не знаю знает ли сам Дикань или нет, но Спартак на выезде в еврокубках как правило играл лучше чем в домашних матчах (правда эта статистика про былого Спартака, но все же) .
Не знаю как на счет выигрыша, но в ничейку действительно сгонять возможно, если Спартак будет весь матч играть так же, как они играли сегодня во 2-м тайме.
Анатолий Бобраков
Лех, а ведь Челси-то во втором тоже по счету играл. Может от этого такие разные таймы-то?))
Дома не победили, а в Лондоне собрались)
А Дикань-шутник))
Сергей Нарчук
Там исподнего подвели и поле)
Во всяком случае, надеемся.
Ну я рад, что в команде есть оптимисты, но всё таки нужно быть реалистами.