Футбол
Вы думаете у Серхио Агуэрро из Атлетико большое будущее. Как вам этот игрок?

отличные физические данные. хоть и маленький ростом, но зато очень быстро бегает. может отдать голевой пас как например в матче финала Лиги Европы. в сборной ему точно все светит так как думаю, что он считается любимчиком Марадонны, но Марадонна конечно же не вечный, а тем более как тренер сборной) )
еще молодой и думаю пока не поздно, то лучше побыстрее ему перейти в более мировой клуб. Не в Манчестер сити и не в Реал, а куда-нибудь в Челси, Баварию или манчестер Юнайтед. Туда где ему точно найдется место в основе. Короче вообще это мой любимый игрок в Атлетико и в Аргентине. Почитай кстати его биографию на википедии. мне кажется в будущем после карьеры игрока ему не грех было бы написать свою автобиографию.
он талантливый перспективный игрок! думаю скоро будет играть в барселоне
Он вчера забил гол Интеру! ! Я думаю что он в основе будет играть!!
Для меня, это один из самых перспективных игроков Аргентины, нападающий не плохо показал вчера себя в матче за Супер Кубок УЕФА.. .
Думаю что этот молодой игрок еще покажет всяким Месси и Криштиану Роналду, что значит настоящий мужской футбол, он моложе их, так что у него всё впереди! )
Удачки)
Он с 2007 года является перспективным игроком, но вот только никак не может выйти на новый уровень
Умрет!! ! Перейдя в росийский клуб! ! (как игрок)
Это очень талантливый игрок, и на европейской арене он показывает себя очень хорошо, наверняка он когда нибудь получит и золотую бутсу и золотой мяч.
Хороший игрок! Будущее у него в футбольном смысле будет ярким. Удачи ему!!!
Мне очень нравится этот игрок у него есть будушее
Надеюсь что да
Может он получить Залотой Буцы и Золотой мяч =)))