Футбол
Серхио Рамос покинет «Реал» из-за ссоры с Роналду?
Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос приостановил переговоры с руководством клуба по продлению контракта. Причиной этому стала ссора с лидером клуба Криштиану Роналду. После нее испанский футболист начал думать об уходе из мадридского клуба, утверждает Le Parisien. Если Рамос покинет Мадрид, наиболее вероятным вариантом продолжения карьеры для него является английская премьер-лига. Среди главных фаворитов будущего клуба футболиста значится лондонский «Арсенал».
он не может больше это терпеть.... когда - то между ними вспыхнула искра, но вскоре Роналду охладел к нему.. . Им пришлось расстаться. Со скандалом. Со злезами. Но у Рамоса остались чувства, трепетные, но безответные. Но как же ему их скрывать? Они же играют в одной команде, постоянно пересекаются взглядами на тренеровках. А недавно на двухсторонке, когда они боролись за верховой мяч Роналду так нежно приобнял Рамоса за плечи, что тот так возбудился, что чуть не оттрахал Роналду на поле
Юрий Цунин
ну и бред же вы написали
Рамос просто так не оставит и он лидер реала и я думаю что Руководство сделает все чтобы сохранить Серхио он супер защитник!, а если уйдет то скорее всего в Манчестер Сити)
Врядли Маур его отпустит
неа
вот бы он в Арсенал перешёл!
я надеюсь, что этого не случится, Серхио должен остаться в Реале, это его клуб))
В Терек!
Рамос не должен уйти..
да куда он денется, останется в этом РМ)))
Хотелось чтобы в ЦСКА пришел)))))))))))))))))))))))))))))))))
Да пошел он на Х.... Роналдо
А как вам это?
"Как сообщает ilmilanista.it, со ссылкой на "La Gazzetta Dello Sport", Серхио Рамос может проститься с "Реалом" в конце сезона, несмотря на контракт, расчитаный до 2017 год. Причиной этому может стать недавний конфликт с Криштиану Роналду.
Вероятными покупателями игрока есть два Миланских клуба, давно заинтересованных в испанце. В ситуации с Интером – не исключен в конце сезона обмен на Майкона, которого тренер Реала неоднократно изъявлял желание видеть в своих рядах.
Милан же может иметь два варианта привлечения игрока сборной Испании в свои ряды: это покупка за наличные, или же, что более вероятно, обмен на Тиаго Силву, в связи с нехваткой в Реале центральных защитников и давнишней заинтересованностью Жозе в основном центральном защитнике сборной Бразилии. "
Я бы очень хотела видеть Рамоса в Милане, но, думаю, всё это не более, чем просто слухи)) ) Вряд ли Рамос уйдет из Реала из-за какой-то там Кристинки))))
Не, он в Крылья переходить собирался ))
что то не верится, что он уидет :)
Арсенал не потянет Рамоса.
а когда они поссорились? и по чему?