Футбол

Как вы думаете -что будет с реалом после прихода кака и роналду ?они уживутся вместе ?и что будет с их бывшими клубами ?

Реал-команда кладбищ талантов, врядли они там будут показывать свою игру. (сам должен знать) пример привести?: снейдер, Хунтелаар, Ван де Варт, робенн! Ещё?
М. Ю. -будет играть как и играл показывать великолепную игру.
Милан-тяжело будет команде, если не купят отличного нападающего, место Кака Ронни заменит его!!!
Сергей Голиков
Лучший ответ
За такие деньжищи, которые за них заплачены, уживутся! Будут дружить семьями!
А Реал может замахнуться на победу в ЛЧ.
А бывшие их клубы как жили, так и будут жить.
Ученик, а вещь говорит) реально угробит их Реал) как Фигу, Карлоса.. .
МЮ ещё лучше заиграет)
Никита Элли
Сергей Копаненко че если чел ученик??!7 что че то нереальное должен сказануть?!?!
ты капец тупишь...
Думаю у них пойдет игра в Реале, хотя на 100% не уверен, МЮ думаю все нормально будет когда бекхем ушел ведь не чего с командой не стало, тем более они предложили купить Ибрагимовича, а вот Милан не знаю если у Рональдинье вернется на свой былой уровень то все будет в порядке.
Firuz Shoishirinov
сыграются но как в прошлый раз года на 2-3.
а милан всех порвет!! !
FORZA MILAN!!!
С Миланом ничего не будет. .
МЮ будет тяжело.
а с Реалом. надо время, чтобы сыгрались.
Sealex Viagrovich
ну кнечно Реал будет делать всех подрят и в этом удет большые усилия новичков клуба.. . а МЮ думаю ещё вживет но насчёт Милана такое сказать невозможно....
Zarif Kayumov
1 год роналду, и 2для кака в этом клубе если задержаться то их карьера на этом закончится