Футбол
Как вы думаете, что нужно изменить Реалу, чтобы вернуться на прежний уровень?
За год только суперкубок.. .

Убрать продать тех кто главных "неприкосаемых"в команде ( 2их думаю хватит ).Если те неподчиняются тренеру и тренер у них на побягушках, игры не будет. Просто так игроки и болелы Барсы радоваться что уйдёт Маур из Реала не будут.))) Конечно если у них не появилась вдруг стихийная любовь к Реалу )) Уровень нормальный у игроков. Когда в коллективе семье проблемы скандалы много ли мы наработаем? Так и тут.
судя по картинке тренера менять надо
Хиддинка позвать из Анжи
Реалу не чего не поможет
Я согласен с Моуриньо насчет кипера. Диего Лопес понадежней будет. Икер в последнее время много ошибок допускает, в том числе и в важных матчах. Но в то же время Икер - духовный лидер команды, и его присутствие на поле всегда идет на пользу клубу. Хотел бы сказать, что эпоха с Моуриньо прошла, но эпохи то и не было. 3 внутренних трофея за три года - это не эпоха. Моур внес много полезного у мадридистов: первый за последние годы, кто начал следить за кантерой, кто не смотрел на авторитет игрока, и ставил состав на свое усмотрение, не смотря на имена. Жаль что так все закончилосбь
Хотелось бы Анчелотти, или Хайнкеса. Хайнкес уже выигрывал ЛЧ с Реалом.
И нужен тренер, не конфликтующий с игроками.
без шансов - Барса сильнее)
вратаря заменить и собраться
купить нападающего, который будет соответствовать их уровню, а не говноедов типа игуанина или кривоногого бензема
вернуть касильяса
и тренера-нейма
вернуть касильяса
и тренера-нейма
Касильяса, и поменять тренера
Надо поменять тренера на Карло Анчелотти или Арсена Венгера
фалькао купить.. и выгеать ди марий и т. п