Футбол
Как вы думаете Зенит может порвать Реал?
какой итог игры будет,какой счет?
Так хочется чтобы Зенит именно порвал Реал!
Ни Реалу, ни Зениту ничего в этой игре не нужно. Вполне допускаю бледную ничейку. А уж то, что никто и никого рвать не будет, - к гадалке не ходить.
Не выграть у Реала на его поле при своих болельщиках думаю Зениту будет не под силу... 3-1 победа Реала
Ничья 0:0
Реал 3:0 Зенит
да реал один закатит для проф .формы, а зенит по моему так для разминки поиграет, там уж пол команды мыслями в других чемпионатах.
Врятли! Вот БАТЭ надо было выигрывать дома и в гостях! Хоть в гостях выйграли
Порвать-громко сказано, а вот 0:1 вполне под силу.
2 - 1 Зенит, сегодня я оптимист и РЕАЛист
Я очень надеюсь на победу Зенита . У меня предчувствие . ))) Зенит выиграет . А Андрюшка будет играть ?
Зенит выйдет номер отбывать. так что как не печально, но скорее Реал порвет Зенит.
да уж, что-то когда был финал УЕФА и СУПЕРУЕФА где же вы все были? ? Тогда столько оптимистов было, а сейчас.... выдохлись чтоли... да даже если и проиграют, что с того, многова-то для одного клуба побед за год.... нужно отхохнуть.... да и вообще они люди! С телека кажется что они уроды мля играть сцуко не умеют.... а вы бы так смогли??
Расслабтесь, звенид будет отдыхать.
ПОРВАТЬ - нет, а выиграть может.
Надеемся на наших. Должно быть хоть какое-то чувство собственного достоинства, что в среду и увидим.
3-1 ЗЕНИТ!!!
Я думаю ЗЕНИТ выграет!! ! ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
Проиграет, как всегда!, Надеюсь, что не с позором!
Сложно, но можно. 2-1.
это Реал порвет Зенит 3:0
зенит могут тупо сыграть на ничью. но если приложут усилия выиграют
порвать Реал в Мадриде у Зенитушки нет шансов... тем более после слива Севилье.
для Зенита ничья будет очень достойным результатом.
ХА! Конечно нет, только наоборот
Нет конечно, порвать точно нет но выйграть 30% где-то
Зенит может победить, если приложут все-все силы. Даже если проиграют, всё равно они много добились за этот год. МОЛОДЦЫ)
Зенит 3-2 Реал
Ну не 3-0 Реал выйграет конечно, но 4-0 точно))