Футбол
как вы думаете Цска Севилию порвёт?
Помечтай!
Это будет очень сложно сделать))
Сложновато будет, но думаю прорвемся
Надорвется.
Да. Гинер напишет на бумажке слово Севилья и порвёт её
Мечтать не вредно
Порвать не порвёт, но по сумме 2 встреч, должен пройти дальше. Они же должны, ещё Суперкубок УЕФА разыграть с "Рубином".
Мы не думаем - мы знаем! Порвет легко!!!
порвет! ЦСКА победит!!!
Я на это очень очень надеюсь
думаю да надо тока им нормального напа) нецид ваще никто забивает тока по чистой случайности, будет норм нап будит победа
Или порвёт или порвётся...
Если будет играть так же как и против МЮ, то может быть и выиграет. Но скорее всего Севилья.
Порвёт на 100000000000000000 кусочков))))))))
каНЕ4НО!! ! как Тузик грелку!!!
порвет вряд ли а обыграть постараемся
Ну конечно!!!!
порвёт на врятли..) ) ну может быть выграют)
Ну учитывая что ЦСКА чутли не вырвала победу у МЮ (Манчестер Юнайтед) 3-3 и 1-2, который в прошлом году выйграл Лигу Чемпионов в Москве и Английскую Премьер-Лигу и Кубок Англии.. . то полагаю что с севильей можно ожидать чгео угодно. . даже победы. . но я думаю что первая игра будет в ничью.. . 1-1\2-2.. а в ответой игре (по пенальти цска выйграет)
п. с в ЛЧ играют они две игры. . ЦСКА - Севилья и Севилья-ЦСКА, тоесть у каждого дома по игре..
Я не против ЦСКА, но мне кажеццо, что нет (