Футбол

как вы думаете Цска Севилию порвёт?

Nurs Smile
Помечтай!
Сергей Мешалкин
Лучший ответ
Это будет очень сложно сделать))
Сложновато будет, но думаю прорвемся
Ion Cuciuc
Надорвется.
Да. Гинер напишет на бумажке слово Севилья и порвёт её
Мечтать не вредно
Порвать не порвёт, но по сумме 2 встреч, должен пройти дальше. Они же должны, ещё Суперкубок УЕФА разыграть с "Рубином".
Саня Богданов
Мы не думаем - мы знаем! Порвет легко!!!
Igor Sokolov
порвет! ЦСКА победит!!!
Бто 192
Я на это очень очень надеюсь
думаю да надо тока им нормального напа) нецид ваще никто забивает тока по чистой случайности, будет норм нап будит победа
Kairat Rais
Или порвёт или порвётся...
Если будет играть так же как и против МЮ, то может быть и выиграет. Но скорее всего Севилья.
Артем Зайцев
Порвёт на 100000000000000000 кусочков))))))))
Евгений Орлюк
каНЕ4НО!! ! как Тузик грелку!!!
Стас *****
порвет вряд ли а обыграть постараемся
??
??????? ??????
Ну конечно!!!!
порвёт на врятли..) ) ну может быть выграют)
Darkh Angel
Ну учитывая что ЦСКА чутли не вырвала победу у МЮ (Манчестер Юнайтед) 3-3 и 1-2, который в прошлом году выйграл Лигу Чемпионов в Москве и Английскую Премьер-Лигу и Кубок Англии.. . то полагаю что с севильей можно ожидать чгео угодно. . даже победы. . но я думаю что первая игра будет в ничью.. . 1-1\2-2.. а в ответой игре (по пенальти цска выйграет)
п. с в ЛЧ играют они две игры. . ЦСКА - Севилья и Севилья-ЦСКА, тоесть у каждого дома по игре..
Я не против ЦСКА, но мне кажеццо, что нет (