Представители «Зенита» рассматривают возможность подачи жалобы на судейство Станислава Сухины.
По сведениям «Фонтанки» , недовольство вызвали два момента. Во-первых, гол, забитый в ворота зенитовцев, был, по их мнению, забит вне игры. Так, например, считает вратарь Вячеслав Малафеев. Во-вторых, нападающий Александр Кержаков заявил, что против него сыграли не по правилам, а значит, следовало назначить пенальти.
Главный тренер «Зенита» Лучано Спалетти заявил после матча, что зенитовцы перед игрой немного перегорели из-за важности игры, возможно, на их скованность в первые минуты повлиял и скандал, которым закончилась встреча с болельщиками, однако потом они показали себя как профессионалы. «Если мы будем играть в такой футбол и дальше, то я уверен, что мы будем выигрывать» , -заявил Спалетти.
http://www.fontanka.ru/2010/03/21/026/
Футбол
Как думаете, Зенит подаст жалобу ?
Добавляю:
В клубе подчеркнули, что подача жалобы - это экстраординарное решение для "Зенита", который уже три года не предпринимал подобных шагов в надежде, что качество судейства в чемпионате России будет улучшаться.
Данные действия "Зенита" ни в коем случае не направлены в отношении "Спартака", а призваны обратить внимание на зачастую спорную трактовку российскими судьями игровых моментов, определяющих результат матчей.
Как сообщили "Чемпионат. ру" в ФК "Зенит", команда решила подать жалобу на действия судейской бригады в матче "Зенит" - "Спартак" (1:1).
Недовольство питерского клуба вызвали два спорных решения Станислава Сухины: гол спартаковца Веллитона, забитый из положения "вне игры", а также момент на 82-й минуте матча, когда, по мнению представителей "Зенита", за фол на Александре Кержакове должен был быть назначен пенальти в ворота красно-белых.
Да нет-во-первых жалобы бесполезны, а во-вторых Малофеев сам нерасчетливо вышел, чем и спровоцировал толкотню у ворот. Карпин выложился весь, и стоит эту игру занести в актив.
Молчали бы лучше, а то ещё про тот эпизод с рукой вспомнят....
Если только сами на себя.
уже подали. СПАРТАК может подать ответную жалобу по поводу руки Лазовича
Сомневаюсь: 1. никакого "вне игры" там не было -читсый Славин косяк.
2. Если где и был 100% пенальти, то это на Лазовиче. .
А вообще игра понравилась жаловаться никому не на что
Ну начинается Кержаков заявил, Малафеев считает, ихнее дело играть, а с остальным разберутся другие.
Да какая разница, подавай не подавай ничего питерцам не светит.. . Насчет вне игры я не знаю, а вот пенальти там точно не было ИМХО
а давайте вспомним как Кержаков 2 раза чуть не нанес травму Джанаеву???? начали ныть бедные родственники этот Занит!!!
нет
Надоели уже эти жалобы! Играть надо, а не жаловаться!
не за что там подавать жалобу
Надо подавать. Кто Сухину уважает?