"Зенит" подал апелляцию в Спортивный арбитражный суд города Лозанны, обжаловав решение Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Российского футбольного союза (РФС) и апелляционного комитета РФС, принятое по инциденту, случившемуся 17 ноября на матче против "Динамо" в Химках в рамках 16-го тура чемпионата России.
Напомним, что на заседании КДК РФС было принято решение засчитать "Зениту" техническое поражение, обязать провести два домашних матча без зрителей и заплатить штраф в 1 миллион 130 тысяч рублей. По этому поводу "Зенит" подал апелляцию в апелляционный комитет РФС, однако она осталась без удовлетворения.
Не надоело еще апеллировать? ) Раз уж везде отказывают)
Футбол
"Зенит" подал апелляцию в Спортивный арбитражный суд города Лозанны. Ну и такой вопросец +
Это их право.
Только не добьются ничего.
Решение соответствовало регламенту о проведению чемпионата.
Кстати. он на основе дисциплинарного регламента УЕФА написан.
Вспомните, в этом отборочном цикле из за безобразного поведения гостевых болельщиков, а именно сербов, сборной Сербии в гостевом матче с Италией техническое поражение присудили.
Только не добьются ничего.
Всё правильно, необходимо добиться правды!!
Вот именно. Если ее не добиться у нас, то надо идти дальше.
Правды у этих крыс всё равно не добьёшься, а вот до конца дойти нужно! Пройти все инстанции так сказать.. . Иначе это было бы признанием правоты тех, кто скрысятничал у Зенита столько очков в чемпионате!!!
выгнать их вообще из чемпионата и пусть жалуются....
Семён Опович
И всё равно ЦСКА не будет чемпионом!)))Даже без Зенита)))
зенит гавно
FCSM
Зенит говно??? мэй закрой рот свой.... Ты вспомни кто из Российких клубов брали Кубок УЕФА (который сейчас лига Европы)
Ты вроде с кавказа или хз откуда.. там клубы не славятся.. .
А Зенит подал апелляцию правильно.. так как у РФС нет 100% что это именно кинул кто то из фанатов Зенита.. .
Это так же мог войти любой человек: "фанат Спартака, Локомотива, Динамо, ЦСКА, Торпедо и так далее) у них нет всех 100% ,что это фанаты Зенита. .
А если Зенит подал апелляцию в Спортивный арбитражный суд города Лозанны и не останавливаются на этом... Значит они уверены в себе и в своих фанатов...