Футбол
Кони, вы хоть в курсе, что 9 мая суд в Лозанне вернёт Зениту 3 очка?? Так что матч со спартаком для вас как последний))
Пусть хоть суд в Лозанне восстановит справедливость и отменит это позорное решение.
Мы разберемся!
Этот матч, важен для двух клубов!
И нам. он нужен не меньше.
Этот матч, важен для двух клубов!
И нам. он нужен не меньше.
губы с пола подбери и обратно закатай
Максим Фомин ®
А они у тебя чистые?))
Газпрём уже суд Лозаны подкупил?
Колян, ты уж не нагоняй страху-то. Я все же иду на этот матч и очень хочу вернуться живым и здоровым. )))
Максим Фомин ®
Ты ещё всех нас переживёшь,дай Бог тебе здоровья!
Суд Зениту ничего не вернет, потому что Зенит еще не выиграл эти 3 очка. Он проигрывал по ходу матча с Динамо 0-1, так что я не понимаю, как можно вернуть 3 очка, которые не были выиграны.
Единственно, что могут доиграть или переиграть тот матч. . Но это маловероятно.
А ты в курсе, что 9мая День Победы? Мне лично насрать на Зенит и Спартак .
а без трёх очков слабо побороться? ) Интересно, за кого же ты будешь в дерби, неужели за Спартак?)))
Максим Фомин ®
Не слабО! Но справедливость должна восторжествовать!
А болеть буду не за спартак ,а против цска))
Без обид, но Зенит жалкий футбольный клуб, который только может что ныть по судам бегать! Если бы УЕФА занялось бы этим делом, то уж 3-мя очками и 2-мя матчами без зрителей вам не отделаться, еще строже было бы! Наказание справедливое, человек чуть без глаза не остался, а Газпром ФК на все наплевать! Никто вам не вернет 3 очка!
И учитывая, как сегодня Кубань возила Зенит в кубковом матче, то ЦСКА вам не догнать
Макс Иванов
А вы знаете кто именно ее кинул? Неустановленное лицо.А то что болелы динамиков своим футболистам чуть глазья не повышибали стреляя в них,то не сомневаюсь что и здесь их акция была.
Игорь Цветков
Спасибо за единицу, только жаль сарказма не разглядели. Я так то армеец такой же :)
Я выпью тогда за твое здоровье. Швейцарский суд - самый гуманный суд в мире