Футбол

Для Кареры момент истины 19.08? Шпалыч не отдаст ведь 3 очка, а под креслом тренера Спартака кресло зашатается?

Александр Р
Если зашатается - тупость конечно, а вообще тоже голосую за ничейку, слишком сильно одни и другие хотят выиграть именно сейчас.

Привет, Герман!
Роман Бубнов
Лучший ответ
Александр Р Привет, Настя!!!
Не знаю, что там и как будет в итоге
Но понятно одно - перед ЛЧ никаких далеко идущих выводов (вроде отставок..) ,быть не должно!
Любая попытка слить МаКара перед ЛЧ. на мой взгляд будет грандиозной ошибкой Федуна & Co
Этот сезон в независимости от итогового результата Каррера должен доработать, а дальше будет видно
Вынесли их в суперкубке - вынесем и в ЧР. А если не вынесем - ничего ещё не решено. Можем проиграть все дерби. но взять кубок России.
Серик Саянов
Никонов Николай Простите, но что значит вынесли?)) Выносят, это когда как 5-1 в Питере.
судя по прЭссе в спартачке уже начинается разгораться канализационный фонтан.)))
кстати жаль. но от "себя" не убежишь.
"Шпалыч" отдал 3 очка "Тосно" на своём поле с "мясными" Парфёновым и Бесчастных во главе. Так что, и "мясу" он отдаст свои очки, как пить дать.
Марат Кукбаев
Странный вопрос. Тренер виноват в том, что Великий Клуб толком не усилен новыми игроками?
Или в том, что спартаковцы за сборную играли, а не халявили?
Момент истины, если и будет то очень не скоро... Вернём себе Первое место, ЛЧ... +Кубок РФ есть.
Но и это не момент истины, а обычное дело - Триумф.
Нельзя с игроками ( их трое) по 17 миллионов играть даже как "Ливер".
Нам расти и расти... Постепенно, с ошибками.
Иван Комаров
это будет момент истины не столько для карреры,
сколько для самих игроков. если см не выиграет,
рейнгольды/ловчевы дерьмеца на вентилятор
набросают преизрядно. любо-дорого будет
German, Тебя сейчас хрюкающие проклянут за то, что их верховного хряка фамилию неправильно написал... будь осторожнее
Юлдаш Алаханов
Он на двух креслах что ли?
Александр Р на табурете
Ды игра интересная будет, хоть и глядеть в баре наверное буду тк закатаюсь по Москве в субботу.

Я думаю что вообще ничья будет 1-1.

Локо фартило в играх, но зато травмированных нет, у Спартака с заменами туго.
тем хуже будет для Спартака, хороший тренер
Vladislav Zublenko
Шпалыч-это который брат Рельсыча?)
Business Group Sbmk