Футбол
Роберто Каролос сказал что Спартак не в состоянии взять у Анжи 3 очка в Москве.Верите ли вы ему??
Я уверен что нас ждем очень напряженный интересный матч думаю красно-белые победят 1:0 максимум Анжи из Москвы увезет 1очко.
Да.
Что значит "не в состоянии"? Откуда такая осведомленность? На тренировку что ли тайком проник?)) )
Нет такой команды в РПЛ, которую Спартак не способен обыграть! Или Роберто Карлосу на мгновение показалось, что он в Реале? Так и их тоже обыгрывали!
Карлос чото разбалтался без дела
На его мнение мне наплевать, Спартак обязан обыгрывать анжи
Муслимов Талгат
привет Согласен с тобой! только Спартак только Вперед !
Если Карлос так сказал, то это неккоректно по меньшей мере и плохо его характеризует, как человека и футболиста!
Я верю в Спартак!
верю-не верю, это из области гадания на кофейной гуще, будем посмотреть:)))) )
а еще никто не отмел принцип: "выиграть у кого угодно, но проиграть кому попало"
в футболе всякое бывает-сам этоо в анжи играет:)))))))))))))))))))))))))))))
Лучше конечно хотелось бы чтоб анжи продул со своими звездами в Москве
но почему то думается что Спартаку не светит
Спартак победит за счет характера
Карлос прав.
Спартаку не светит!
Естественно. Вернее я не верю в Спартак.
3 очка может не возьмет но за очко побориться
Да я думаю игра будет очень интересной. Будет интересно посмотреть на игру Анжи, ведь они так сильно заявили о себе миру. Думаю, что Спартаку действительно придется очень трудно и считаю счет будет или 1-1 или 0-1 в пользу Анжи.
Думаю стоит поверить в Анжи! Карлос сказал что готов на все сто и Юра Жирков сказал что готов на сто! и к та муже Карпин подал в отставку так что Анжи заберёт 3 очка без сомнений
да))
спартаку будет трудно но думаю что они зозьмут три очка