Футбол

Комитет по этике РФС предупреждал ЗЕНИТ о том,шоб ся корректно вели,а то 3 очка снимут...а болелы опять орали вчера+

Фархат Кожанов
Фархат Кожанов
13 589
Я против снимания очков с команды из-за не спортивного поведения болельщиков. Штраф, это другое дело.
Айк Айрапетян
Айк Айрапетян
92 407
Лучший ответ
Виктор Якубович штраф для Газпрома????понимаю для КС,Сибири и для тех у кого с финансамит не ахти....но Газпром....)))))
да им на это как то пофиг....
а разве болельщики не должны уважать клуб и стараться не оскорблять...тем более преудпреждали их об этом....
сама я тоже против сняти очков....но а как бороться то???
Жанболат_ _ ЗНАЕШЬ....да мат был...но это было спонтанно и причины на это быои
Ну конечно, их Зенит остановило Динамо, как им ещё себя вести???
Евгений Оленев
Евгений Оленев
66 741
Жанболат_ _ да пох на очки..этот мудак сабя вел на поле как....поэтому и кричали
Капитан московского «Динамо» Дмитрий Хохлов высказал своё мнение по поводу того, каким должно быть поведение футбольных фанатов во время матча.

«Мое мнение: болельщики должны себя вести более корректно по отношению к своим коллегам, и по отношению к игрокам соперничающей команды, - приводит слова Хохлова "Советский спорт". –

Можно поддерживать свою команду, можно кричать… ну не знаю, «Позор» , что ли? Но оскорблять футболистов! Это, знаете ли, перебор… Играть это не мешает – все-таки в пылу борьбы не до того, чтобы слушать чьи-то крики. Но все равно это неприятно» .

В то же время футболист заявил, что снимать очки с клубов за матерящихся фанатов – неправильно:

«Я считаю, снимать очки за мат фанатов – неправильно. И мне бы не хотелось, чтобы такое произошло. Но вот того, чтобы болельщики научились хоть немножко уважать своих соперников, надо как-то добиваться. Ну не дело это, когда с трибун летит трехэтажная брань! »

А Я СЧИТАЮ ЧТО НАДО НАКАЗЫВАТЬ НЕ СНЯТИЕМ ОЧКОВ С КОМАНДЫ, А ПЕРЕНОСОМ СЛЕДУЮЩЕГО ДОМАШНЕГО МАТЧА НА НЕЙТРАЛЬНОЕ ПОЛЕ. ВОТЬ. :)
ИГ
Иван Гусев
51 614
Жанболат_ _ Мое мнение: болельщики должны себя вести более корректно по отношению к своим коллегам, и по отношению к игрокам соперничающей команды, - приводит слова Хохлова "Советский спорт". –

А ИГРОКИ ДОЛЖНЫ себя вести корректно по отношению к своим коллегам
Надеюсь, должна же хоть какая-то интрига быть в Чемпионате, пусть хоть не мы, но зато Рубин с ними поборится....
Максим Орлов
Максим Орлов
77 293
Виктор Якубович ну почему же не ВЫ???
одна игра еще в запасе....
так шо вполне смогЁте....удачи)))
Согласен с Лешиком и Наташей, надо штрафовать и матч при пустых трибунах. А снятием очков с команды не поможешь, неадекватам похер на команду будут тупить дальше.
Петр Фефелов
Петр Фефелов
36 063
семшов вел себя кок дерьмо....
Виктор Якубович то как он вел себя...отдельный разговор....
я про то,что снимут или не снимут????
Петербурские болельщики всегдабылибурными и их не изменить никак так что пусть не стараются !!!
Михаил Бабкин
Михаил Бабкин
6 591
Хватит ныть и надеяться на чудо.. Учитесь играть))
Виктор Якубович а никто не на шо не надеется....
суть вопроса была в другом....а то что вы там надумали....это уже Ваше....

Да, кстати, мы то как бы умеем играть....))) дважды подряд чемпионы...да и ща на 2-м месте идем....)))
Не позволят зенит обидеть, если уж за превышение лимита не наказали то что уж из-за болел наказывать.
Блин задолбали)) )
Да ничего не снимут) )
У меня друг есть, татарин по нац. , и он даже рад, что Семак с Бухаровым станут 3-ми чемпионами подряд))

Похожие вопросы