Футбол
Комитет по этике РФС предупреждал ЗЕНИТ о том,шоб ся корректно вели,а то 3 очка снимут...а болелы опять орали вчера+
Я против снимания очков с команды из-за не спортивного поведения болельщиков. Штраф, это другое дело.
Ну конечно, их Зенит остановило Динамо, как им ещё себя вести???
Жанболат_ _
да пох на очки..этот мудак сабя вел на поле как....поэтому и кричали
Капитан московского «Динамо» Дмитрий Хохлов высказал своё мнение по поводу того, каким должно быть поведение футбольных фанатов во время матча.
«Мое мнение: болельщики должны себя вести более корректно по отношению к своим коллегам, и по отношению к игрокам соперничающей команды, - приводит слова Хохлова "Советский спорт". –
Можно поддерживать свою команду, можно кричать… ну не знаю, «Позор» , что ли? Но оскорблять футболистов! Это, знаете ли, перебор… Играть это не мешает – все-таки в пылу борьбы не до того, чтобы слушать чьи-то крики. Но все равно это неприятно» .
В то же время футболист заявил, что снимать очки с клубов за матерящихся фанатов – неправильно:
«Я считаю, снимать очки за мат фанатов – неправильно. И мне бы не хотелось, чтобы такое произошло. Но вот того, чтобы болельщики научились хоть немножко уважать своих соперников, надо как-то добиваться. Ну не дело это, когда с трибун летит трехэтажная брань! »
А Я СЧИТАЮ ЧТО НАДО НАКАЗЫВАТЬ НЕ СНЯТИЕМ ОЧКОВ С КОМАНДЫ, А ПЕРЕНОСОМ СЛЕДУЮЩЕГО ДОМАШНЕГО МАТЧА НА НЕЙТРАЛЬНОЕ ПОЛЕ. ВОТЬ. :)
Жанболат_ _
Мое мнение: болельщики должны себя вести более корректно по отношению к своим коллегам, и по отношению к игрокам соперничающей команды, - приводит слова Хохлова "Советский спорт". –
А ИГРОКИ ДОЛЖНЫ себя вести корректно по отношению к своим коллегам
Надеюсь, должна же хоть какая-то интрига быть в Чемпионате, пусть хоть не мы, но зато Рубин с ними поборится....
Согласен с Лешиком и Наташей, надо штрафовать и матч при пустых трибунах. А снятием очков с команды не поможешь, неадекватам похер на команду будут тупить дальше.
семшов вел себя кок дерьмо....
Виктор Якубович
то как он вел себя...отдельный разговор....
я про то,что снимут или не снимут????
Петербурские болельщики всегдабылибурными и их не изменить никак так что пусть не стараются !!!
Хватит ныть и надеяться на чудо.. Учитесь играть))
Виктор Якубович
а никто не на шо не надеется....
суть вопроса была в другом....а то что вы там надумали....это уже Ваше....
Да, кстати, мы то как бы умеем играть....))) дважды подряд чемпионы...да и ща на 2-м месте идем....)))
Не позволят зенит обидеть, если уж за превышение лимита не наказали то что уж из-за болел наказывать.
Блин задолбали)) )
Да ничего не снимут) )
У меня друг есть, татарин по нац. , и он даже рад, что Семак с Бухаровым станут 3-ми чемпионами подряд))
Да ничего не снимут) )