Чужими словами отвечу и полностью с ними согласна:
Айваз Казиахмедов: "Правильным будет переиграть, или доиграть встречу "Динамо" - "Зенит".
Генеральный директор "Анжи" Айваз Казиахмедов в интервью "Спорт-Экспресс" заявил, что прерванная игра 16-го тура чемпионата России "Динамо" - "Зенит" не должна завершаться присуждением технического поражения ни одной из сторон.
- Результат матчей должен определяться на футбольном поле, а не на трибунах стадиона. Поступки болельщиков ни в коем случае не должны влиять на спортивную составляющую столь радикальным образом. Мне импонирует мнение, высказанное в воскресенье президентом ЦСКА Евгением Гинером. Футбольные клубы не осуществляют контроль доступа зрителей на стадионы - этим занимается полиция. Почему тогда клубы должны лишаться очков не по спортивному принципу и нести ответственность за людей, которых пропустили на арену?
- Каков тогда, на ваш взгляд, выход из ситуации с матчем "Динамо" - "Зенит"?
- Переиграть или доиграть. Повторю: клубы не имеют прямого отношения к контролю и досмотру болельщиков, но почему-то вынуждены нести солидарную ответственность за нерадивые элементы общества, - отметил Казиахмедов. sport-express.ru
Футбол
,,Зенит, , реально борется за медали. Справедливо ли отобрать у клуба 3 очка волевым решением спортивных чиновников?
3 очка отобрать не справедливо. Надо отбирать хотя бы 9.
Нурлан Мухамадиев
Это круто! Ясно, что мент.
Если отберут, то Динамо всегда будет чувствовать, что выиграли нечестно.. Как ЦСКА в прошлом году. .
Bahodir Musaev
Из интервью Семшова:"Что же касается реакции руководства обоих клубов, то я не хочу её комментировать. Понятно, что я заинтересованная сторона и мне хотелось бы, чтобы моему клубу была присуждена победа, - сказал Семшов." Слова "присуждена ПОБЕДА" сильно сказано, так что победа не пахнет и ни хрена они не будут чувствовать. Им мне кажется главное "победу" получить.
Нурлан Мухамадиев
Да, у динамовцев и так игра шла. Достойно и честно сыграть с чемпионом - что может быть лучше?
Три мало надо снять десять двадцать потом снять с чемпа и вечно водить к проктологу!
Николай Журавлёв
а вы видать проктолог
Нурлан Мухамадиев
За одно нарушение столько наказаний? Так не бывает!
Справедливо. Фанаты-дебилы пусть думают... "Зенит",конечно не виноват, но таков регламент. (если не докажут обратное). А что так все всполошились? Динамо выигрывало, возможно так бы и закончили...
Нурлан Мухамадиев
Нет, по регламенту наказываются хозяева.
Нурлан Мухамадиев
Всё верно, но пока неизвестно даже кто бросил! Есть только предположения.
ох и хреново же тогда будет болелам динамо когда в Питер приедут! их то уж точно не на 3 ОЧКА распишут а больше!!!!
Александр Шадрин
вы все такие дебилы?
а у него отобрали?... пойду поем
Нурлан Мухамадиев
Только не лопни! Решение ещё не принято.
нужно снять 100500