золотые медали и кубки - это гавно, просто какая-то фигня
а уже сертификат - это то самое
зачем их покупать?
Футбол
Как вы думаете за сколько Зенит купил себе золотые медали?)
Владимир Маслаченко, бывший вратарь «Спартака» , «Локомотива» и сборной СССР, спортивный телекомментатор:
- «Зенит» - чемпион! И это факт свершившийся. Поэтому рассуждать, заслужил клуб с берегов Невы золото или нет – как-то глупо. Есть турнирная таблица, которую как раз возглавляют подопечные Спаллетти. Как говорил Валерий Васильевич Лобановский, самое красивое в футболе это счет на табло, а в данной ситуации – место в турнирной таблице. Нравится это кому-то или нет, но «Зенит» набрал больше всех очков в чемпионате. Ко всему прочему больше всех одержал побед, меньше всех проиграл. У него лучшая разница забитых и пропущенных мячей. Так какие могут быть вопросы? Не выиграли у «Спартака» и ЦСКА? Ну и что? Разве победа над этими командами - показатель? Вон «Алания» 5:2 переиграла спартаковцев. Так что же им теперь золотые медали на шею вешать? К тому же не забывайте, что тех же армейцев питерцы вынесли в одну калитку в первом круге. А то, что не обыграли «Осер» , так это клуб из первой пятерки европейских первенств.
Помнится, в свое время ЦСКА не попадал в Лигу чемпионов, уступая клубам более низкой квалификации, таким как норвежский «Мельде» и македонский «Вардар» . А «Спартак» оказывался слабее словацкого «Кошице» . Поэтому давайте не будем сейчас что-то выдумывать, а просто поздравим «Зенит» с третьими в его истории золотыми медалями первенства страны.
Покупают яблоки, а в футбол играют ногами и крутят мозгами!
сумму трансферов и зарплат Зенита в этом году посчитать сложно, но сумма точно трехзначная (не меньше 100 млн.).
Девочка эмо сидит на трубе
Прощается с жизнью,
Грустит о судьбе... .
Но тут труба взрывается... .
Газпром.... мечты сбываются....
Прощается с жизнью,
Грустит о судьбе... .
Но тут труба взрывается... .
Газпром.... мечты сбываются....
Эта сумма равна цене заплаченной за тренера Спагетти.
Стоимость каждой медали порядка 70 000 рублей. Вручать их будут в следующие выходные на Петровском..
за спалетти
он шоколадные медальки купил)))
да уж не поскупился