Футбол
как думаете это Спартак продал Быстрова или Зенит купил
что больше повлияло у Спартака жажда наживыили у Зенита желание усилить состав
конечно Зенит купил, ничего здесь такого нет, обычный трансфер, обычный игрок, сейчас ничего не выйграешь без хороших футболистов
Спартак продал
Зенит использовал доп. условие в контракте Быстрова, не думаю, что Спартак этого хотел, джае за эти деньги. Так что Зенит приобрел, без сомнений.
А ты сам как думаешь? Конечно Зенит хочет усилить состав, иначе зачем тратить деньги
Очевидно, что "Зенит" решил усилить состав - иначе бы не увеличил так оперативно з/п Быстрову, когда тот был в раздумьях.. .
У "Спартака" выбора то не было - 15 лимонов то по контракту откупные. Тут последнее слово было за Быстровым.. .
Если честно, когда мне сегодня рассказали сию новость (я была неделю вдали от цивилизации) , у меня челюсть отвисла до коленок.. . =О Никогда не думала, что Быстров так поступит, памятуя о его первом голе за "Спартак", когда он счастливый целовал эмблему красно-белых на футболке.. . Интересно, когда за "Зенит" забьет, будет так же целовать эмблему питерского клуба?
Ваще, как я заметила, "Зенит" особо не церимонится - если есть возможность купить классного игрока клуба РФПЛ - покупают!
Muzaffar Mirzo
привет!!! они все целуют эмблемы так что тут я не вижу ничего плохого,
Зенит Купил
Это обоюдное решение обеих сторон для общей выгоды.
Спартак продал!
Зенит купил
сначала зенит продал, а спартак купил, а потом зенит купил а спартак продал
Усман Мейриев
вот это правильный ответ=)))
это зенит купил а быстров продался
Это-акция Газпрома под названием "не допустить мясо к чемпионству".
Быстров сам купился и продался!! ! Предатель!!!
Зенит скорее всего купил, Быстров ведь до Спартака именно в Зените и играл
Официально правильно наверное было бы: в результате сделки Быстров перешел в Зенит. Но дело даже не в этом. По моему с точки зрения этики, чести и такого понятия как "ответ за базар", Быстров мог перейти в любой клуб, но только не в Зенит. И я будучи болельщиком Спартака прекрасно понимаю болел Зенита. Слишком много Володенька натрепал про свой любимый клуб, все знают с какой энергией и азартом он играл против Зенита. Ему то по фиг, а вот руководство Зенита плюнуло болельщикам в душу!!!.
Правильный ответ
Быстров продажный предатель!! ! Крыса продалась за кубометры газа!! !
сенит ослабляет Великий и могучий Спартак, но красно-белые станут чемпионами!! ! Завидуйте!! ! и кусайте локти, все недруги и завистники!!!
Женя Мязин
С каких это пор он могучий и великий,ваш спартаг?
Женя Мязин
Вчера ваш спартаг..доказал,какой он "могучий" и "великий"
Мне кажится у Зенита появилось желание усилить состав
Конечно Зенит купил! Заплатили 15 млн. как в контракте указано и забрали с соглашением Быстрова. А Карпин не хотел его продавать! Так эти бомжары теперь еще и на Павлюченко глаз положили!!!!