Футбол

как думаете,повлияет ли уход Быстрова на игру Спартака?

Быстров тащил в "Спартаке"всю бровку и мог один организовать
голевую ситуацию... С его уходом, я думаю Карпин не сразу найдёт ему замену...
Xaydar Davranov
Лучший ответ
Да. Он в спартаке все равно, что Месси в Барсе млм Рибери в Баварии.
Сергей Чулкин Отличный пример)))
Нет, Спартак пострадал не особо, да и Зениту Быстров пользы уж такой гигантской не принесет!
=)
Сергей Бобов
Да сколько вам можно объяснять. ТУПОРЫЛЫЕ????Быстров ОСТАЕТСЯ в СПАРТАКЕ!!!!www.redwhite.ru - зайди на этот сайт... там НИЧЕГО про переход в Зенит не сказано!!!
Рожин Сергей
Санек Соловьев Ты сам тупорылый. Новости на т\к "Спорт" смотри. И на оффициальные сайты зоходи.
Алексей Ильин Лошидзе,Быстрво уже 100% в Зените
Алексей Ильин да и на ссылке этой написано что он перешел ахахахахааа
Он один из ключевых игроков. при том с русским паспортом. Повлияет.
Chingiz Aliev
Полностью согласна с Михаилом Клещевым) В Спартаке Быстров важный игрок, и уход наверняка повлеяет на игру Спартака... Но желаю Спартаку чтоб это не случилось.. ()
Ibo Horoz Kktc
Нет.... будут играть, как играли....
Дмитрий С.
нет (
нет.
думаю если и скажется, то только в первых матчах, а потом такая команда, как СПАРТАК привыкнет играть без него. удачи СПАРТАКу )))))
надеюсь нет
Надеюсь, что да.
Лев Сахинов
главное чтобы его приход повлиял на игру (в этом сезоне не совсем хорошую) Зенита.
Сергей Обухов
Ну скорей всего повлияет!... Но не сильно... Может первые матчи тяжелова то будет, а потом все оки будет! =)
Ну ушел за баблом и хрен с ним. Не развалимся. Не боги горшки обжигают. И без Быстрова играли, ничего. Ушел один придет другой. Рисунок игры не поменяется. Жаль что вся эта вонь перед Рубином.
Поэтому игра может быть сложна только в эмоциях. Пройдут Рубин и никто о Быстрове не вспомнит до матча с Зенитом.
Денис Брыков
Да!
нет конечно
Повлияет на 1 матч, а потом привыкнут без него играть! Хотя быстровсих прорывов Спартаку будет не хватать!
несколько, команда сильна и без него