Футбол

Вот тут много вопросов-"А что быстров был весь спартак" и все в этом духе?

Быстров не весь спартак безусловно,но он был 1м из того трио(Алекс,Веллитон,Быстров),которые определяли стиль и дух сегодняшнего спартака.И это была грозная сила,претендующая на золотые медали!Но проблему решили не спортивным путем,Ее решили деньги,деньги ГАЗПРОМа,который вот так нагло,с чувством Пупа земли-решает эти проблемы уже давно,так было с Динамо когда там пол команды просто хошь не хошь растащили,были попытки растащить ЦСКА,но они и сами сдулись,и из спартака,вернее из "копья атак "было удалено звено(Быстров)технично,воспользовались опцией!А каком соревновании и интриги в Чемпе идет речь господа???Я уверен будут с Локо проблемы,Газ не перед чем не остоновиться.Где Газ там зло
Надо усиливаться давно уже было. и не только Эльдаром
Евпатий Македонский
Лучший ответ
Чего же теперь вспоминать быстрова в Спартаке. Вон ушли из Динамо Данни и Семшов - да жаль. Зенит все скупил. Динамо уже к сажелению не претендует на 3-ку призеров, как в прошлом году.
Но чего покрвать голову пеклом. Играйте Вы без этого БЫСТРОВА!
Да прдайте Веллитона куда-нибудь, т. е . в Зенит, что одно и тоже, там, как раз ТАРАННЫЙ форвард нужен!
Мясо без Быстрова тухнет.
Вова Киселёв
Где мясо там Газ ))))
А Быстров был эмоциями Спартака, в этом я уверен, а играл спартак именно на них, поэтому и проблемы такие, прежде всего они с мотивацией связаны. Яковлев должен потянуть Спартак в этом плане, а если нет, то спад думаю продолжится.
Мефодий, вот уже бороденка седая, а ума не набрался. А ведь говорили вам всем сотню раз, что Быстров сам уйти хотел, что выкупили его ни по какой ни опции, а за гораздо меньшую, вполне адекватную сумму. А команде, которая строится на одном игроке грош цена и никакого золота нельзя доверять. Но что касается ужасного Зенита, всех ловко обваровывающих, то напомни мне, мил человек, откуда в Спартаке Баженов и Сабитов? Откуда Ковальчук? А Павлюченко чуть ранее где взяли или того же Быстрова? А детишек бразильских зачем без Алекса и убийцы-костолома Веллитона оставили? А Жано все норовили паспорт всучить и без родины оставить зачем? Почему выкуп кого-то из Спартака Зенитом это безпредел, а покупка всяких бояринцевых логичное усиление состава?
Утри слезы, мясник, и смирись с тем, что ваша не менее народная нефть оказалась менее доходной, чем газ, а в остальном вы ничуть не отличаетесь от Зенита
Кайрат Ахенбеков Пля скоко раз говорить Быстрова выкупили за меньшую сумму,потому что он и сам бы ушел,но в конце сезона,читайте по БУКВАМ В КОНЦЕ СЕЗОНА!Поэтому и за 9 или 10 лямов а не 15!Епти!
Кайрат Ахенбеков давай того ж Быстрова вырвем счас уже из Зенита-и что будет -то же какашка!Жирков уехал-где ЦСКА-в Вольсбурге растворилось!?
Кайрат Ахенбеков Отец ,я как раз в хитростях не очень,но очевидно другое-Когда уходил Быстров всем было понятно это начало конца,конца эмоциям,как вы их называете,конец спартаку-особенно после того ,как в период трансфер.окна равноценной замены так и не нашли!!
Евпатий Македонский В Лукойле нет гос денег. там бизнес.
Кайрат Ахенбеков На сколько я понял,они по любому воспользовались бы опцией,только вот блефанули мол он и сам уйдет,в конце сезона,так что берите 9,на что спартаковское рук-во естественно согласилось,потому как в конце сезона можно и бесплатно потерять,контракт заканчивался,по ходу!Или и того меньше отхватить,так что опция при делах была хош не хош!Отказались бы продовать на отрез -тут те опция,а где опция там 15,где 15 там и 9,не хотите 9 на финише 0 получите,хитрые суки Газпромовские!
А вы уверены что завтра не появится заголовок-"В поражении Спартака сказалось отсутствие Быстрова!!! "
Андрей Лабзун
Кайрат Ахенбеков Так это правда отчасти!
если СпортаГ такой великий клуб то уход одного из лидеров не должно сильно сказатся на игре.!!! и если все будут говорит что СпортаГ проиграл из за того что Бстрова не было-это глупо!!! из Зенит скока лидеров ушло и нечё играют и не жалуются
Олег Францев