Футбол
Я что то не понял,получается чт овся игра Спартака держалась на 1 Быстрове???или я ошибаюсь?
Ну Да Походу И Велик Перестал Забивать Без Быстрова !! (((((
И это правда! К связке Алекс - Веллитон уже привыкли... Быстров же "тащил"бровку, тем
самым отвлекая защитников и освобождая зоны для Веллитона... Сейчас это некому сделать
в "Спартаке".
Хотя считаю его дибилом, но видимо да)))
хахахахахааха)))))))) ) Если я задам этот вопрос меня обвинят в том, что я так злостно не люблю Спартак или завидую им или еще хрен знает в чем, меня назовут НЕПОРЯДОЧНОЙ девушкой гггг)))) ) Но тебе то парню да и еще не сине-бело-голубому можно задавать такой вопрос, а мне в нем ответить... Всё за себя говорит СЕГОДНЯШНЯЯ игра Спартака=)))))))
Сергей Зырянов
а чо,многие знают мою любовь к спартаку))))))))мне бы тока повод хдд
Вся не вся, но без Быстрова они ни что .
Да ты ошибаешься, Том!
Дело в не одно единственном Быстрове. . Дело все в ЗАЩИТЕ!! ! А защита у СПАРТАКА мякго говоря, неважная. Для меня по-прежнему является шоком, когда Карпин выпустил в основе Филипенко. Почему не выпустили ФАТИ???? Для меня загадкой и сейчас остается.. . В защите был настоящий проходной двор.. . а как известно, без обороны не будет и атаки. . Не было такого быстрого, молниеносного перехода из защиты в атаку. Только Алекс и Веллитон пахали за всю команду. . Остальные нервно покуривали в сторонке.. . Вообщем нужно СПАРТАКУ в зимнее межсезонье ХОРОШЕГО ЦЕНТРАЛЬНОГО защитника (типа Видича) и ОПОРНИКА. . Эти места самые проблемные. .
Сегодня я на поле видел только одну команду - Сатурн.
вот-вот. и меня посещают такие же мысли
да не могла игра держатся на одном Быстрове не та позиция.
тогда уж лучше спрашивай а если поставленная игра у спартака.
ты правелено думаешбратаню
мясо не моя команда, но выходит, что Быстрый был связующим звеном, этого коллектива