Футбол
Нет, люди!)) Вы хотите сказать, что руководство Зенита купило Быстрова, но тщательно скрывает от болельщиков этот факт??
Хотят сделать нам сюрприз??)))Через недельку соберёт нас на Дворцовой площади и объявит об этом. Так что ли???То, что на Чемп.ру. написали о том, что Быстров уже перешёл это их проблемы!! Я вообще-то с уважением относилась к этом сайту и удивлена тем, что они берут инфу из непроверенных источников.
мне кажется его купили на 2 тура потом обрато В СПАртак за 4 млн продадут- вот такой бизнес-кто то деньги отмывает в Питере точнячочекс!
Дед Мирон Дед Мирон
А мне кажется его на 10 минут купили! Выпустят в матче с Химками в конце тайма и усё обратно!!
Зенит" решил воспользоваться опцией, прописанной в контракте полузащитника Владимира Быстрова с московским "Спартаком", и выкупить футболиста за указанную в нём сумму — € 15 млн. Питерский клуб уже подписал трансферный контракт и отправил его в "Спартак". Переход Быстрова состоится после того, как руководство красно-белых со своей стороны подпишет трансферный договор, что может произойти в любой день до 31 августа, когда истекает срок дозаявочного периода.
После этого Быстров сможет заключить личный контракт с "Зенитом", где его зарплата составит € 4 млн в год, что более чем в три раза превышает сумму, которую он получал в московском клубе. По имеющейся у "Чемпионат. ру" информации, переход Быстрова в стан сине-бело-голубых состоится уже в пятницу, а выйти на поле в составе питерской команды Быстров сможет после того, как "Спартак" отзаявит футболиста в РФПЛ. Таким образом, в сложившейся ситуации красно-белые уже не станут выставлять Быстрова на воскресный матч 20-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге против "Рубина".
27 августа 2009 года, четверг. 14:37
Источник: "Чемпионат. ру"
Как видите, всё будет зависеть от того, выйдет ли Быстров играть в матче с "Рубином"...Если нет, то можно
считать он в "Зените"...
27 августа 2009 года, четверг. 14:37
Источник: "Чемпионат. ру"
считать он в "Зените"...
Вообще-то дыма без огня не бывает, так что давай подождем еще немного и тогда уже будем делать окончательные выводы.
Дед Мирон Дед Мирон
Так вот и я о чём! А то достали уже своей предсмертной истерикой тут! Ничего ещё не случилось, а уже слёзы, разговоры о предательстве и прочая муть...фуу...
Во-первых, не вам судить о проверенности этих источников. А во-вторых, сегодня я уже писал, что если подобная инфа появится на чемп. ру, то она наверняка правдоподобна. А объявят об этом наверное после матча с Рубином.
Дед Мирон Дед Мирон
Во-первых на офсайте должно быть написано, а во-вторых меня меня не волнует!!!
ещё на спортбоксе вчера написали, но никто не верит, и пишут, что пока на сайте инфы не будет идите нафиг не поверим))))) не, ну правы же люди то, ведь для кого то это радость, для кого-то конец света....))))
Мне кажется что если на чемп. ру написали - значит это правда.. .
Меня этот сайт никогда не подводил пока что.. .
Хотя не знаю. .
=)
Хотя не знаю. .
=)
да! ты всё прально поняла! и они отдают Игнотовича в Спа Мск
Дед Мирон Дед Мирон
Кто такой Игнотович??)))
маловато чо-то за Быстрова, пусть нам на сдачу Дани и Семшова дают....
На Куличках эта информация уже дня три висит. Даже написано, что Быстрову обещают 3 млн. евро в год.
Быстров переходит в "Зенит" за € 15 млн
ГУС ВСЕХ СПАСЁТ!
И СПАРТАК, и БЫСТРОВА!
а вот зенит нет...
И СПАРТАК, и БЫСТРОВА!
а вот зенит нет...
если на чемпе есть то это правда
1. Были заявления официальных лиц Зенита о том, что они очень заинтересованы в Быстрове и намерены его купить в это трансфертное окно.
2. Были заявления официальных лиц Спартака о том, что есть предложение и они готовы отпустить Володю за отступные в 15 миллионов евро.
3. Были заявления Володи, где он не опроверг свой переход в Зенит, как сделал бы это, если бы не хотел и не мог вернуться.
Всё это означает, что где-то на 90 процентов Быстров уже в Зените. По крайней мере, по логике вещей)
Дед Мирон Дед Мирон
Вы понимаете разницу между 90% и 100 %???
Он ещё не в Зените!!! Значит нет смысла говорить об этом ПОКА ЧТО