Футбол
Право ли было руководство Зенита, когда уволило Луческу, не дав ему более времени на строительство Зенита?
Не хватило возможно терпения руководству клуба дать время на строительство команды
Нужен результат а футбол второстепенен, развитие клуба идёт везде по разному. если оно вообще присутствует. Зачем выстраивать команду, подбирать игроков, давать нужные установки если можно просто купить . .в Европе есть киты по тяжелее а в РПЛ то колхоз какой то если сравнивать возможности . .
Такова судьба любого тренера: дал результат, работай дальше, не дал, пошёл вон. Луческу результата не дол, а Семак дал, вот и ответ. В "Спартаке" в прошлом сезоне Тедеско выгнали за "серебро" РПЛ, и где сейчас "Спартак", и где Тедеско?
У 5-буквенного клубца левые титулы в России, и при бедаке очевидно, что не для футбола это собрание.
Титулы в Европе вполне по делу.
напомню, что от Минской радости, через испанскую подстилку.... до шведского позорища Путь проделан.
Напомню, что сам Вождь племени Сильная рука признавал диарею в клубце.
Одна победа, над шведами! За три года игрушек в ЛЧ!
Так что Тренер, а не бедак, на это ...не пойдёт.
Тренер хочет развиваться, к чему-то, кроме денег потребность имеет.
Поэтому, несколько раз в клубце примерно одинаковые отношения с тренерами.
Хоть с Адвокатом, хоть с Манчини.
Луческо - эпизод, как и несколько лет работы Спалетти.
клубец искал именно бедака.
напомню, бедак, например, не материт судей...
Но и это почти без наказания.
Азмун почти не пихает судей... И Это не заметили...
Так вот именно под такую деятельность нужна личность, которая как бы тренер.
"шутилы", одно слово.
Кстати, Спонсора вполне такое устраивает.
Деньги, конечно как бы Общие, как и газ...
Но Реклама есть.
Нет футбола, будет Скандал.
А как и куда деньги расходуют - большой "секрет".
Не только для болотных, замечу. Болотные просто "на виду". Много коллективов менее заметны.
И вновь. нормальный Тренер вопросы задавал, что-то там говорил....
А бедак... Ну иногда и от него Правда была. Но редко.
так что ещё раз, этим ценителям "шуток" Тренер не нужен.
У них иные задачи.
Титулы в Европе вполне по делу.
Хоть с Адвокатом, хоть с Манчини.
клубец искал именно бедака.
Но и это почти без наказания.
"шутилы", одно слово.
Но Реклама есть.
Нет футбола, будет Скандал.
У них иные задачи.
Им не нужен тренер менеджер, они деньги сами тратят, а тренер должен поддакивать и работать с теми кого привозят. Семак такой, Луческу не такой.
Луческу Спартак чемпионом сделал, какие могут быть вопросы, не его уровень
не не право
как и сборная турции
ну теперь уже пофиг
как и сборная турции
ну теперь уже пофиг
Если бы мы были на их месте, то было бы понятно.
Со стороны судить трудно.
Зря, можно было дать шанс