Футбол

Руководство "Зенита" виновато в том, что перекормило игроков?

Известный боксёр, а ныне депутат Государственной думы Российской Федерации Николай Валуев прокомментировал перевод игроков "Зенита" Игоря Денисова и Александра Кержакова в дубль.

"Руководство "Зенита" виновато в том, что перекормило игроков. Как следствие — демарши людей, оторвавшихся от земли. Страдает футбол, болельщики", — написал Валуев в своём "твиттере".
Николай Баев
В детском саду, после драки обычно ни один участник не признает себя неправым, пока родители не вмешаются...
Retrum
Лучший ответ
Бывший игрок «Зенита» Вячеслав Мельников: Но последние годы показывают, что «Спартак» довольно часто приобретает не слишком квалифицированных исполнителей, а россияне не всегда способны стать лидерами команды. В этом отношении от них выгодно отличается «Зенит» , где костяк составляют местные игроки, выступающие за сборную. Они бьются не за деньги, а за город, честь клуба, за страну (смех в зале)

________________________________________

Депутат, с не маленькой зарплатой, молчал бы) )
Валуева в детстве тоже перекормили, как мне кажется.
Алексей Маслов +5 за шутку про Валуева.
Не руководство "Зенита", а руководство страны, которое перекормило не только футболистов РФПЛ, но и самих себя, собственных чиновников и собственных близких к себе людей. Уж как тут не вспомнить великого русского классика:
"Как станешь представлять к крестишку ли, к местечку, Ну как не порадеть родному человечку! " (А. С. Грибоедов "Горе от ума").
Cemil F.
к сожалению, да!
Привет, в матче сМалагай, по ходу так и было))) ) Тяжело бегали)
Так не только игроков. Я теперь тоже захотел зарплату как в совете директоров газпрома. (
Karen Zavradyan
Я думаю что переплачивают и перекармливают легионеров. Усиливаться надо конечно а хорошие игроки стоят денег, но с ценами уж совсем до фанатизма дошло. Поэтому наши и бунтуют. Денисова и Кержакова не оправдываю но и не могу судить, потому что я не знаю как бы я поступила на их месте. Так что Валуев насчет вины руководства прав.
не Зенит, а Газпром, который деньги по сути на ветер кидает, окончательно зажравшись!
Виноват весь Российский футбол, в том что в Россию едут только за деньгами. И понятное дело что наши игроки хотят таких же зарплат.