Нападающий «Зенита» Александр Кокорин получает в клубе зарплату, приравненную к минимальному размеру оплаты труда – на момент заключения контракта оклад составлял чуть более 11 тыс. рублей, сообщил источник в команде и в окружении футболиста.
Кокорин подписал контракт в сентябре 2019 года, за день до освобождения из колонии. В конце января телекомментатор и блогер Василий Уткин сообщил, что футболист получает в «Зените» 20 тыс. рублей в месяц, а сам Кокорин на телеканале «Звезда» заявил, что речь идет о меньшей сумме, сообщает РБК.
Источник портала в клубе утверждает, что зарплата Кокорина приравнена к МРОТ.
Футбол
Вы согласны с руководством Зенита или как грится за все надо в этой жизни платить (вн)?
напоминает маразм. Или что-то в контрактах ( их может быть несколько) скрыли.
Врочем там, где бакланка всё более расширяет "голубятню" ложь - норма существования.
И другие суммы указывали, когда баклан под арестом находился.
А сейчасбаклан им уже не нужен. Видимо, птицефабрику открыли на болоте. "куриц" подращивают.
Отчасти я виноват, делали ку несколькораз в день, теперь кто кукарекает, кто кудахтает....
И всё взащиту руководства клубца, за который якобы болеют....
такой вот способ болеть ныне: "лижи подстилок"....
А коку надо свободы от этой мерзости обрести! И пусть медаль"золотую" продаст на аукционе, и Играет с чистой совестью.
Где это видано человек под судом и в колони а ему зарплата шла на карточку как будто он по уважительной причине отсуствует в команде? Минимум обязаны были это прекратить если не убрать из клуба. Но в этом вопросе у Кокоше небыло причин жаловаться. Зенит это предприятия ГазПрома, которое используется как реклама ГП .Не знаю почему ГП отдала Кокошу в Сочи скорее с выгодой обоих комерческих предприятий. Шефы договорились вытащить Сочи из попадания в ФНЛ. Мог бы Кокоша пойти на пол года в Сочи идя тем кто сделал ему очень много? Скорее всего, если бы не ГП сидел бы Кокоша и далее с более длительным сроком .Кокша говорит у него были планы и амбиции на весну попасть в состав Зенита .Кто вышел ранее на волю по желанию ГП он не должен хвост даже подымать на них .Не знаю какую сумму ему платят сейчас, но если платили даже когда он сидел то Кокоша в выигрыше по любому .
Александру надо валить туда где не будет корешка Мамая и будет играть. У него добрая половина карьеры впереди а в Зените большинство гробят карьеры за плату, а здесь и этого нет. За поддержку когда был в СИЗО пусть скажет огромное спасибо.
Дать надежду, а потом ее забрать, это жестко, хотя тут Зенитовское руководство не причём, а зарплата нормальная, всем надо такой оклад сделать, а все надбавки пусть своим потом и кровью отрабатывают
Согласен
Недавно прочитал уже, думаю была бы у него реально подобная з/п - давно бы контракт разорвал. Что терять то?
Если на принцип дяди пошли, то ему в России уже не дадут заиграть, либо Зенит, либо аренда в Сочи, либо заграница.
Но в любом случае руководство прежде всего дискредитируют клуб своими поступками, оставляя болельщикам испытывать испанский стыд.
Но Зенит же тем и славится, что мы не свиножопая помойка и тампоны Федуна, правду называть не стесняемся, и во всех своих неудачах Газпром не обвиняем как товарищ с деменцией сверху, в очередной раз забывший принять таблетки от тупишки)
Не правда это всё, верить Васе.... у Кокорина з/п 3,3 ляма евро и никуда они не делись.
Не знаю в чьих интересах делать такой смешной вброс, Газпрому или Коке, но это полная чушь.
Не согласен!
Парень за копейки пашет, а они, суки, его в другой клуб сплавляют втихаря.
так дела не делаются..
Здоров, Игорь)
так дела не делаются..
Здоров, Игорь)
Сергей Витальевич
Дорофф Коля