Футбол

Арт-директор журнала "Зенита": "Надеюсь, Шунин закончит свою карьеру - бабам на поле не место"(вн.) Что думаете. а???

Арт-директор клубного журнала "Зенита" Георгий Повагин высказался по поводу травмы голкипера "Динамо" Антона Шунина, в которого была брошена петарда петербургскими болельщиками.

"Надеюсь, после сегодняшнего матча Шунин закончит свою карьеру - бабам на поле не место. Можете устраивать истерики по поводу бесчинств фанатов и дальше - это ваше дело.

Мне нравится, что происходит на трибунах во время матчей, и не нравится, как ведут себя футболисты, которые за это получают немалые деньги. Я хочу видеть, как на поле бьются мужики, а не стонут хипстеры, которым потревожили прическу", - написал Повагин в одной из социальных сетей.
Складывается впечатление, что все люди, которые каким-то образом относятся к клубу под названием зенит ( уже произносить противно это название) просто напросто убогие. Но в жизни ничего не остается безнаказанным, так что все эти.... не знаю кто, но людьми их не назвать, еще получат по полной. И я посмотрю на на этот зенит, когда их фаны столько натворят, что никакие деньги не помогут ( хотя о чем я говорю, мы же живем в России) .
А этому Повагину бросить петарду под ноги, а потом уволить. И пусть идет в другой журнал и пишет про прически для хипстеров, я смотрю в этом он получше разбирается видимо.
Михаил Лисицын
Лучший ответ
Valeriy Dudarev Цска гавно,бесись ещё больше!
Valeriy Dudarev Ты прям всех гребёшь под одну воронку.Зенит виноват во всём?то что какая-то дура кинула петарду,Зенит виноват??то что этот арт директор отозвался так,это тоже Зенит виноват?Следи за своим клубом.
Слова больного человека. А как же нам простым людям ходить на футбол, когда там один мат и пошлость. Свою семью уж точно не поведу
Дмитрий Горст
http://vk.com/id1488262
перезрелый мажор Фуле))
Сергей Кулябин
Зажечь петарду и засунуть ему в очко, посмотрим станет ли он бабой или останется педобомжем
да, да .. а он бы сидел в личной ложе и смотрел на весь этот беспредел
ещё бы выпустили на поле диких животных на забаву публике
ну в принципе это фигня, как по мне.
кто он такой? арт-директор клубного журнала. пусть сидит и картинки рисует, его мнение ничто в этом, мягко говоря кипеше.

теперь общественность знает что есть такой Георгий Повагин.

вот если бы так вякнул кто нибудь из серьезных лиц работающих в структуре клуба, то тогда можно было бы думать.. а так.. пф.
Люди за которыми стоит власть, поверили, что им все позволено. Рано поверили...
Ualihan Beisembai
Это москвичи оху--вшие?
Предлагаю кинуть ему в е*ало что-нибудь потяжелее. Проверим, насколько он мужик, а не баба
Роман Смирнов
Мой ответ вам, то что не нужно грести всё бод одну воронку!! !
Зенит в чём виноват то?? То что Динамовские охранники пропустили девчёнку с петардой и она кинула её??То что никому не известный арт директор так отозвался о Шунине? Зенит то при чём, не будьте дебилами. Обвиняете не по делу Клуб!
Valeriy Dudarev
А я в Англию на футбол езжу и остаюсь там на пару месяцев иногда, чтобы поболеть за свой любимый клуб.. . Там райские условия фанатов
Abbas Mamedov
Да это издевательство какое-то. В прошлом туре они сожгли стадион, в этом подожгли вратаря и попали петардой в мальчика. А дальше что? Думаю, надо отбирать очки, засчитать тех. поражение (не меньше чем 2-0) и проводить матчи без болельщиков.
Tema Dmitrich Если технарь , то 3:0 , как везде
Кинуть ему под ноги петарду, а там посмотрим мужик ли он этот арт-директор.