Футбол
Так значит это была бывшая девушка Шунина подкосившая под фанатку ЗЕНИТа и пытающая ему за что то отомстить? или это лож?
Так уже все поняли что это была девушка подкосившая под фанатку ЗЕНИТа, а это девушка как говорят многие бывшая девушка Шунина пытавшая ему отомстить и у ней это кажется получилось.... Выходит что Шунину следовало разобраться в отношениях со своими девушками до начала матча
)))До этого инцидента на стадионах было тихо как на кладбаще, не стреляли и не жгли? Это был первый выстрел и такой точный снайпер агентки 007 и никто даже не видел? Почему разбирают чей болела стрелял а не почему стало возможно стрелять на стадионе?
Сейчас, после ЧП, каждый клубный начальник спасает свой зад перелаживая ответственность друг на друга. Это всегда бывает в любой работе после ЧП. Отмазок и придирок уйма что бы спасти своё седалищеВ результате пострадает сошка которая была порождение этого беспредела. А если сошка болела только за сборную значит виновата страна?
Сейчас, после ЧП, каждый клубный начальник спасает свой зад перелаживая ответственность друг на друга. Это всегда бывает в любой работе после ЧП. Отмазок и придирок уйма что бы спасти своё седалищеВ результате пострадает сошка которая была порождение этого беспредела. А если сошка болела только за сборную значит виновата страна?
Выброс был из фан-сектора зенита Там -нет левых Отвечать болелам зенита и самому зениту Бывшая не подвергала бы опасности других людей а отомстила тоньше и не так палевно
Да конечно, у вас у бомжей все вокруг виноваты, только не вы - идиотики.
Алексей Захаров
вот сто пудов прав! Они готовы из любого подонка сделать героя, если он играет или болеет за зенит
Эльчин Оруджев
http://www.kp.ru/daily/24587.3/756189/
Нет! Это была девушка "Зенита", косившая под девушку Шунина подкосившую под фанатку ЗЕНИТа
А может это был Шунин, косивший под девушку "Зенита" косившую под девушку Шунина подкосившую под фанатку ЗЕНИТа
А может это был Шунин, косивший под девушку "Зенита" косившую под девушку Шунина подкосившую под фанатку ЗЕНИТа
че только не придумаете, лишь бы ненароком не подумать что это ваши фанаты были ..ща окажется что она племянница Кобелева и она мстит всем. .
пока не будет официальных версий-этим слухам поддаваться смысла нет.
пока не будет официальных версий-этим слухам поддаваться смысла нет.
да братишка... тебе бы в опера!
Ты серьёзно???? Где инфу надыбал? Мне просто очень интересно, правда ли это?
Александр Круглов
да есть вот такая русская поговорка "язык до Киева доведет"
Алексей Захаров
жжош)) готовы во всякую чушь поверить, лишь бы не признавать правды
это Матвиенко была!!!
не я не верю
Похожие вопросы
- А правда же тренер Спартака Карпин - футбольная лапочка?)) Вот как мне, фанатке Зенита, быть в среду? Как не разорваться
- Ну что,Дзагоев извинился,а Слуцкий оттаял(вн).Значит все-таки Алан принесет пользу ЦСКА,а не Зениту???
- Что собственно Кокорина не устраивает? Хозяин сказал играй за Сочи значит играй. И так ведь на птичьих правах в Зените.
- Арт-директор журнала "Зенита": "Надеюсь, Шунин закончит свою карьеру - бабам на поле не место"(вн.) Что думаете. а???
- Итак... Рискнём поставить Шунина в ворота?
- Что для вас значит ФК «Зенит» (Санкт-Петербург) ? (+)
- Почему среди девушек чаще встречаются фанатки ЦСКА и Зенита?
- В матче Кубка России между "Зенитом" и "Спартаком" произошла массовая драка, что это значит?
- Болельщики Зенита!А вам не жалко Быстрова?Даже мне,фанатке ЦСКА,страшно смареть,как вы издеваетесь над Вовочкой!
- Вот вы реально верите что бросить во вратаря Шунина взрывчатку могли девушки ???Я вот не верю потому что это еще надо