Футбол

Почему в руководстве Зенита не задумываются о покупке Бухарова или Кержакова?

Контракт у Паши Погребняка кончается и продлевать его вроде не собираются,а нападающих нет!!! Все стариков из Европы собираем,тут наши под носом.
Ну Текке в команду не вписывается в последнее время. На его место вполне можно купить дургого иностранца. бухаров талантлив но есть большие сомнения потянет ли Зенит. Крежаков уже один раз из Зенита свалил. В одну и туже реку дважды входить собирается. Не знаю нужен ли он сейчас там. Стариков из Европы собирать не надо. Надо пусть и подороже и не такие известных личностей но молодых игроков дсотойного класс. У нас нет в России другого достойного заменить Погребняка игрока. Может он не самый на данный момент сильный нападающий в стране. Но вот именн своего плана да. И заменить его кем-то русским сложно. Да и какя разность в национальности. Главное пусть в лимит впишется. И играет нормально.
Чаян Мижит-Доржу
Лучший ответ
Владимир Павлов Зря вы так про Кержа,он говорил,что не против перейти. Осторожно так сказал,что футбол странная штука и карьера может привести куда угодно. А Питер он любит и это его любимый город,приезжает чуть ли не на каждые выходные.Безусловно в Питере ему играть хочется больше. А в каком смысле Зент не потянет Бухарова?Если дело в цене,тот тут сомневаться не надо,а если в самом Бухарове,то он явно лучше Погребняка,Паша меня уже давно не радует....А вот за Бухаровым слежу как агент футбольный,жаль травм у него много,а так он уже давно бы заиграл на новом уровне.
не Бухарова не надо))) пусть играет в Рубине))
Artem Malakyan
Владимир Павлов А нам кого тогда?))) Мы вам Домингеса,вы нам Бухарова. Вот такой бартер)))
Кризис!
Иван Пашенков
Ну вотрой раз Кержа не позовут из-за того. что уходил он не очень мирно. Бухарова Рубин не отпустит ни за какие деньги он и у них единственный адекватный форвард (я имею ввиду систематически забивающий) . Остается только молодежь. Было бы хорошим ответом Мясу - купить Дзюбу. Он и по фактуре таран и техничен в меру и не такое бревно как тот же Погребняк (иногда уж очень прямолинейно играет) . А еще вернуть бы Касаева, на него пока еще права у Зенита.
интересно было бы посмотреть на бухарова, еще бы какого-нить атакующего хава купить, касаев например (заместо хусти)
напаающих мало ( Керж вернется и все будет, как в былые времена. Придет Петржела вместо Дика, Аршавина вернет. И будет все, как раньше)))
Climber Climber
Владимир Павлов Хватит сказки выдумывать))),Шава если и вернется ,то не очень скоро. А под Кержа конечно нужен распасовщик,таким я вижу Зырянова.А Петржела не придет однозначно,пока спонсор Газпром его в Питере не будет и это закон!
Аршавин вернется точно... куда он денется, сам же хотел!
А стариков рискованно покупать, пока они на новом месте оправятся полно времени уйдет. Вот молодых больше привлекают, чтобы сразу заиграли. Ионов например.
Charyyar Beshimov
ни за пандева вцепились его хотят