Футбол

Зениту нужен нападающий! Кержаков и Бухаров - лохи. Дани всетаки не нападающий а форвард, или того ближе атакующий по(+)

полузащитник. Пишем ваше мнение и самое главное достойных кандитатов на это место!О!
На счет Бухарова согласен, он - дерево, а вот Кержаков очень даже ничего. Вспомните матч против Рубина. Забил 2 гола, убегал от защитников в общем он в не плохой форме и замена ему не нужна.
Максим Докшин
Лучший ответ
Ринат Битингалиев Да, Кержаков неплохой, тут я погорячился, но все таки мне кажется стоит немного изменить тактическое построение. И поставить 2-го номинального нападающего.
Максим Докшин Ну, может второй центр форвард бы и не помешал.
А ты как считаешь? Свое мнение выскажи Спалетти, он тебя сто пудофф послушает
Зениту нужно больше заниматься благотворительностью (как Омский Авангард например) , а нападющих там и так хватает.
Денис Меренков
ну если зенит такой богатый стал, то пусть РУНИ купят
Да у Зенита все хорошо с нападением. Есть Бухаров, который головой забьет с навеса, подставит ногу под прострел. Есть Кержаков, который может убежать от защитников. На худой конец молодой Канунников - талантливый футболист! А ведь еще и Лазович есть, тоже не стоит скидывать со счетов. У Зенита дела с нападением лучше, чем у любого другого клуба в России.
Правда сейсас и ЦСКА удивило в игре с Анжи, что Олисэ, что Лав. ЦСКА единственные кто может с питерцами поспорить.
В Зените все просто отлично! С чего вообще такие мысли возникают?
ты прав но Дани всё таки нормально играет а нападающего я предлагаю кака
Автор лол. Лох ты сидишь дома штаны протираешь, а Кержаков и Бухаров офигенные игроки. Керж конешно лучше, но и Бухаров хорош
@@
@@@@ @@@@
Ринат Битингалиев Ооо. Я не только сижу и штаны протираю, ты ксати тоже штаны протираешь.
У Зенита есть Дани, Быстров и Семак, которые запросто могут протощить мяч через всё поле и отдать мяч в штрафную где эти 2 дерева забьют в пустые ворота с 2 метров, им толком нападающие (как я думаю) не нужны, ну раз уж спрашиваете то Веллинтон или Вагнер (по деньгам сужу) , которые смогут мяч протощить и забить красиво, хотя их роль выполняли хорошо Быстров с Дани!
Nurzhan Nurik
Ринат Битингалиев Деньги?! Оскорбляешь. У Зенита денег, куры не клюют
Nurzhan Nurik Да я про то что им Месси Руни Баллотели и т.д не продадут!
Nurzhan Nurik Но лучшие в мире забивалы нападающие это Месси, Баллотели, Ето*о самые что надо, и ещё Пато