Футбол

Правда что у Зенита новый нападающий из фк Томь, Корниленко?

именно. в томи ловить нечего.. . задолжности по зарплатам. вот и нашёл себе местечко.
но он то уж получше погребняшки будет... xDD
Leonid Serdyuk
Лучший ответ
Тренер «Зенита» также рассказал журналистам о новичке команды — белорусском форварде Сергее Корниленко: «Мы пригласили его на просмотр и сейчас он будет тренироваться с командой. Контракт с ним еще не подписан, так как для начала он должен разорвать контракт с "Томью". Но все равно сыграть он сможет не раньше 1 августа, когда открывается трансферное окно. Если он хорошо себя покажет, то мы будем выставлять его в основном составе. Если нет — то он будет сидеть на скамейке запасных»
http://www.fontanka.ru/2009/07/17/064/
Бывший форвард "Зенита" Сергей Герасимец считает, что у питерского клуба есть веские основания для подписания контракта с нападающим Сергеем Корниленко.

"Сергей очень хорошо проявил себя в Томске, и, учитывая проблемы в составе "Зенита", контракт с Корниленко вполне объясним. Текке тренируется в дубле, Домингеса потеряли, Погребняк мало забивает. Так что у Сергея есть шанс.

Это не Томск, здесь ему будет гораздо сложнее, потому что требования в "Зените" гораздо выше", - цитирует Герасимца "Комсомольская правда" в Белоруссии.
http://www.championat.ru/football/news-265017.html
Корниленко присоединится к нам на следующей неделе и начнет тренировки с командой. Это хорошее приобретение и усиление. Если он будет хорошо играть, то будет выходить на игры, если будет играть плохо, то будет сидеть на скамейке.
http://www.sport812.ru/news/1447-Dik_Advokat_Kornienko_prisoedinitsya_k_Zenitu_na_seduyuschej_nedee.html
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кстати меня привлёк твой вопрос про Ромочку Широкова...) ) Его не купил Зенит, он бесплатно перешел из Химок=))
я не слышал этого. . хм, чё реал?
I3Etep Игорян
Да, да, наш, минский парень)
Виталий Варкан
Разваливается Томь, а жаль. Интересная была команда
да правда
Жа
Жан
Он прошёл мед. обследование в зените, а контракт ещё с Томью!!!
Юра Коваль
Корниленко имеет действующий соглашение с сибирским клубом. Поэтому подписание трудового договора с "Зенитом" юридически состояться не может.

Как сообщает "Советский спорт", рассмотрение вопроса о расторжении контракта Корниленко с "Томью" перенесено Палатой по разрешению споров на следующую неделю. А в Палате уточнили, что сделано это было по инициативе самого игрока. Форвард прилетел в Петербург в четверг ночью. От каких либо комментариев Корниленко до сих пор воздерживается.

На предматчевой пресс-конференции главный тренер "Зенита" Дик Адвокаат прокомментировал трансфер Сергея Корниленко. "Он присоединиться к нам на следующей неделе и начнет тренировки с командой. Это хорошее приобретение и усиление. Если он будет хорошо играть, то будет выходить на игры, если будет играть плохо, то будет сидеть на скамейке", – приводит его слова официальный сайт ФК "Зенит".

В нынешнем сезоне Корниленко забил за "Томь" 6 голов и в гонке бомбардиров премьер-лиги делит второе место с Бухаровым, Панку и Кержаковым.

Бывший полузащитник сборной Белоруссии Сергей Герасимец заявил, что у форварда "Томи" Сергея Корниленко есть хорошие шансы закрепиться в "Зените".

"Корниленко очень хорошо проявил себя в Томске и, учитывая проблемы в составе "Зенита", контракт с Корниленко вполне объясним. Текке тренируется в дубле, Домингеса потеряли, Погребняк мало забивает. Так что у Сергея есть шанс. Это не Томск, здесь ему будет гораздо сложнее, потому что требования в "Зените" гораздо выше. В Корниленко меня больше всего радует его агрессия и огромное желание, с которым он играет", – цитирует Герасимца Sports.ru со ссылкой на "КП в Белоруссии".
да правда он на просмотре))
Til Mak