Футбол

Выживет ли ФК"Томь"?

Считаете ли Вы,что данный клуб является самым неокупаемым в РФПЛ ,или же он, элементарно,проигрывает социально-политическую составляющую российского футбола клубам "с юга"?
Залунин Богдан
Искренне надеюсь на выживание томичей Ибо-наши -сибиряки от плоти и крови и слишком много у нас погибло команд за 20 лет в отличие от любимого властью региона где все клубы целёхоньки и богаты и весело сорят миллионами
Black .
Лучший ответ
Ситуация знакома, поэтому "нет"....Не выживет.
Никита Тугаев
нет конечно.. она никому не нужна... это же не чеченская команда чтоб ее поддерживать...
Дима Варец
Залунин Богдан Так жестоко звучит Ваш ответ...Мне безумно жаль болельщиков.
российский футбол, ничего не потеряет с исчезновением Томи. Этот клуб позор нашего футбола.
но потеряют, болельщики этого клуба, которые всегда обспечивали отличную посещаемость.
Честно говоря, все-равно, неприятно и противно, но эта история уже жутко надоела. Паровозы по логике должны надеяться на ликвидацию Томи, там даже из дубля игроки вполне способны помочь Локомотиву побороться за место в заветной семерке.)
( Артём )
Залунин Богдан Ты определись - всё-равно тебе,неприятно или противно.
Твои движухи по поводу паровозов мне смешны))Если меня не задевают твои старания,нафига париться?)Логично?))
Очень жалко команду из моего города, надеюсь, что она останется, но похоже без шансов. В прошом году ведь 8-е место заняли! А в этом? Почему нет спонсоров? ааааа, крик души!?!?
Вчера президент «Томи» Сергей Ильиных заявил, что команда будет распущена.
Ильиных в интервью заявил: «Надежды на то, что команда продолжит играть в премьер-лиге, у меня нет. В связи с тем, что уголовное дело, связанное с футбольным клубом “Томь”, прокуратура только приостановила, а не закрыла, у нас провисло решение вопроса о дальнейшем финансировании клуба. Выделять из областного или городского бюджета 700 миллионов рублей в год на содержание “Томи” не готовы… Долги перед футболистами погасим, клуб, скорее всего, распустим…».
Если найдётся какой-нибудь бизнесмен и начнёт ТОмь спонсировать, то будет всё ОК