Футбол
Малком в Зените нужен? Вам не кажется что лучше бы Халка вернули? И дешевле, и футболист проверенный.
дешевле значит и откат меньше
Иван Васильев
Я болельщик Зеинта, и очень ждал возвращения Халка перед лигой чемпионов, тем более очень много слухов ходила, которые говорили о том что Халк хотел бы вернутся в Зенит.
Мы говорим вернуть но забываем о возрасте. Конечно Халк супер игрок БЫЛ НО не значит с возрастом он может СЕЙЧАС так же мощно играть все 90 мин. Китайский чемпионат менее быстрый чем РПЛ. А насчёт Малкома, если купят увидим какой он будет. Есть конкурент Зениту из АПЛ на этого игрока поэтому при равных возможностях больше шансов у английского клуба.
Халк уже близок к пенсии, а мальком через 2 года будет продан 20-40 дороже, для этого его собственно и покупают
Халк - светлое пятно на истории клубца и его падения.
Не вернётся Халк.
быть ип ббб - не каждому дано.
А вот нового человека заманить в Приют - по силам. И по деньгам...
Не вернётся Халк.
быть ип ббб - не каждому дано.
Иван Васильев
Вы долбаейбы продали Зе Луиша, Фернанадо, вам осталось продать Джикию, и нахер пиздуйте сразу в ФНЛ.
Может и Кержакова с Аршавиным тоже вернуть?
Да всех этих футболизтов, политоту и лицедеев, гомосеков на север киркой руду добывать
Им виднее
За те деньги которые Зенит отдаст Барсе за этого игрока (в прессе фигурирует цифра 40 + 5 млн евро) Зенит - лох.
Да, в гонке за подписание бразильского напа участвовал ещё и маститый ливерпульский Эвертон но тогда бы Эвертон был - лох.
Как ни крути а Барса должна быть очень довольна подобной сделкой если таковая всё же состоится к чему всё идёт потому что смогла продать игрока за цену вдвое дороже чем он реально стоит.
Опять же это моё личное мнение и я его никому не навязываю.
За эти же деньги можно двух игроков сравнимого уровня приобрести и ещё построить школу футбольную где нибудь в Кингисеппе..
Если же отставить в сторону финансовый аспект то безусловно Малком здесь и сейчас будет усилением для Зенита в котором с уходом на пенсию Данни оставалась вакантна роль чистого "фантазиста" который своими нестандартными решениями, дриблингом и умением брать игру на себя будет способствовать группе атаки Санкт Петербуржского клуба более эффективно вскрывать насыщенную оборону соперников. Увы у Ерохина с Шатовым в этом плане есть потолок потенциала. И если в матчах с Сочи и Оренбургом этого потенциала хватает то для успешной игры в грядущей Лиге Европы нужен был как минимум ещё один игрок высокого класса.
Что касается Халка.. возвращения не всегда бывают триумфальными.. Халк за это время не помолодел и заново проходить прочитанную страницу.. это кажется фишка другого российского топ клуба - ЦСКА..

Павел Гуров
Зенит через 2-3 года продаст Малкома в Китай за 70.
Лучше обоих. Я как БОЛЬШОЙ фанат который шарит в футболе, могу сказать, то что Дзюба скоро уйдет и Азмун возможно. Тогда их лучше обоих взять.
Виктор Пичужкин
Дзюба кроме как в Сочи или на пенсию никуда не уйдёт))
Иван Васильев
Халк выше уровнем чем Дзюба и Азмун.
Чик
Дзюба уйдет? Да кому он нужен за рубежом? Ты ничего не понимаешь в футболе