Футбол

Всех с победой! ) Молодцы Зенит, не так ли)) ? Шикарная передача Халка, офигенный гол Алвеша головой) ) Как вам матч)?

Не, могли бы даже с таким составом порвать)) ) Но не стали этого делать, вот они и погоняли нас) Уже под конец чисто игра в нашей штрафной проходила, но справились с натиском) А Бухаров... о_О Надо написать книгу о нем "Сто непопаданий в ворота с метра"))) Такую атаку запорол ((!

В общем мы молодцы, мы в 1/8, СБГ с победой! ) А троллям не унывать, Зенит снова утер им нос)) ) И вообще-ка, милые, идите ка на горшок и спать, Зенит даже в такой ситуации, даже при скромной победе над клубом ФНЛ, даже... короче мы лучшие)))
Сергей Васякин
Ты вообще какой матч смотрела? Повтор что ль какой?
ОТКОК ДИЧАЙШИЙ!!!! Будь Балтика помастеровитее - вынимать бы "трешку с Бруно Алвешом". Опять б. л. я, все моменты шли из под него. Опять расхлябанность в обороне. Опять средняя линия х.. ней страдает. Да, виден прогресс по сравнению с Тереком, Малагой и Крыльями - они теперь на Халка пасуют, да передвигаться стали не ползком, а на карачках аж. Только, все ранво до преодоления кризиса ой как далеко. А впереди Локо, который закатит кучу голов, если они не начнут играть, как умеют. И кстати еще вопрос, а имеет ли право Янбаев играть? Потому, что если нет, то можно вообще не выходить на поле
!!
!erjan !beisebai
Лучший ответ
Сергей Васякин Да Бенфику дома, епт)))
Знаю, тяжело нам было, много везения еще, штанга помогала и тэдэ. Но все равно победили и ладно)
Ну, вот скажем, защита - 100% скамейка, никого не было из основы, что ж ты хочешь. Алвеш реабилитировался голом ИМХО, Янбаев пару атак развивал, Евсеев не выпал из игры. Вообще порадовало, что он сыграл, надо молодежь хотя бы в таких матчах наигрывать...
А что с Янбаевым то, кстати? Он только на ЛЧ не заявлен, с кубком и Лигой вроде все норм.
И да, с Локо будет много тяжело,если наши не перестанут валять дурака. Вроде как Саня и Гарик помилованы, значит сыграют, а значит, все будет зависеть от них.
Короче, с победой) До Локо дышим спокойно по возможности
А меня что поздравлять... Эт ваши проблемы
Смотрел, молодцы)
Vadim Gorbenko
без Денисова и Кержакова не очень
После всех перепитий, настроение будто в 1/8 ЛЧ попали)) )
Смотрю на игру Бухарова,... может и ему зарплату поднять?
Мисак Калашян Ну с победой вас... Халка пора в лазарет, слишком хорошо играет....
Замирбек Мавлянов Бухарову и зарплата уже не поможет ))
Михаил Корнилов Ему надо потребовать и поднимут. Там всем поднимают кто требует ))))))))))))))))))))
Это лучший матч за всю историю отечественного футбола.
Евгений Анохин
Вот что хочется сказать. Поздравляю тебя Лена с победой-но Халк канеш сила ОГРОМНАЯ. Огромное подспорье пришло в вашу команду. И все таки хочется признать что Чемпионат России по сложности далек от АПЛ или Ла Лиги. Просто потому что видя нынешнюю игру Халка-я могу представить что он завоют РПЛ. В Зените он свободно может обыгрывать по полкоманды соперника. А вот напрмер перешел бы он в Арсенал-ты думаешь он создал бы большую угрозу МЮ или МанСити в борьбе за Чемпионство? Не думаю. А тут он просто КОРОЛЬ. Или Ла Лига-не думаю что переход например в Валенсию или Севилью приблизил бы эти команды с Халком к Реалу или Барселоне. Один в поле не воин (если это не Месси)) ) А вот учитывая силу нашего (простите, Вашего) чемпионата (у нас тоже в Украине чемп так сяк) то Халк-это махина еще та. Но стоит признать что в чемпионатах из ТОП-5 он не играл бы такой большой роли в клубе
Великая, историческая победа, это было незабываемо, просто нет слов, этот матч войдет в историю да что там в историю в учебники по футболу
Я не играл ((((
Ярослав Шиповалов Так тебе ж 3 миллиона евро мало в год.Аппетиты епт)
тролли это зенит
клянусь своей головой