Футбол

Почему: когда победа - молодцы, а когда поражение - дебилы кривоногие?

Дмитрий Мао
"У победы сотни отцов. Поражение всегда сирота... " Не мной сказано, но как верно.. .

Никто не посмел бы назвать никого дебилами, бейся они насмерть, и не нахами ТАК мерзко болелам.. .

Сотворил гадость, получи.. . Хотя на моем месте лучше было бы презрительное молчание и полное "игно" всем матчам сборной.. . Пусть поиграют под шуршание мяча по газону и оглушительную тишину на трибунах.. . Да и руководство футболом их за такие вещи по головке не погладило бы. Убытки от непосещения - это вам не кот начихал...
Данил Лодвиг
Лучший ответ
болельщики у нас такие.... в кавычках.... сами никого не уважают, а к себе уважения аж требуют....
Результат и определяет оценку
это естественно... даже детей за хорошее принято хвалить, а за плохое ругать....)
Потому что играть не умеем и когда что-то вдруг получается то появляется надежда, а когда вылетаем из самой лёгкой группы пониманимаем что мы не лучше сборной Албании или Исландии.
Меня всегда забавляли вырвавшиеся через край эмоции. В Киеве на стадионе Динамо любители-болельшики обменивались репликами. Речь их выплескивалась со слюной. Со стороны видно как, человеческий вид потерян. Это при том, что на стадионе футбола давно не было. В течении двух месяцев тренировались легкоатлеты. Интересный факт: у волейболистов, баскетболистов, гандболистов ОТСУТСТВУЮТ ДЕБИЛЫ И ГРИВОНОГИИ.
Igor Arganukhin
Не суть победа, важно отношение..
Потому, что поражений больше чем побед. Лучше всего у некоторых получается чипсы и пепси рекламировать.
ноги неровные. Может поэтому?
Мне обидно не столько за саму игру, сколько за отношение к ней. Игроков (не всех) больше волнуют гонорары и слава.
Да и вообще, спорт. политика строится так, что вместо того, чтобы создавать эффективные школы, вкладываться в инфраструктуру, мы ждем пока придет крутой дядя тренер, которому заплатим 5 млн. , и сделает из команды конфетку.
А потому что победа - защитили честь страны, а проиграли - страну предали
Толя Галат
далеко не всех проигравших называют дебилами кривоногими. а только тех, кто этого заслуживают. да и о победителях не всегда лестно отзываются, например о Греции на Евро 04.
Бекзат ___
потому что то время "когда вся страна лучше знает, как играть в футбол" дохуя умные.. .
если поддерживать то до конца, а не к первому поражению. Псевдо фанаты бля
почему? не всегда. португалия вчера проиграла и что теперь, мне за нее не болеть? мне нравится эта сборная, и ни кто не виноват в том что они проиграли. вот россия, там ну просто ужасно играли, алан всех за собой тащил, аршавину было похеру, тренер не гонял их как следует. ну мы все равно будем за россию болеть, разве не так?
Друг, это-РОССИЯ!