Футбол

Бывают пирров победы,а бывают пирровы поражения.Не кажется вам ,что как раз такое потерпел Спартак сегодня?

Да и играли то ху... ко. И прав карпин. радоваться нечему. защиты нет в принципе. очень сомнительного качества опорники. в созидании бей-беги. возможно нет почти претензий к дзюбе и ари - сыграли на уровне в принципе. по физике, мне показалось, превзошли коней - это ещё плюс, может быть.

весь спартак - это как д. комбарик.. . бегает, старается и бесконечно тупит. ногами играет, не головой.
Диня Суслов
Лучший ответ
Виктор Петрунин По поводу бей беги -это как раз тактика ЦСКА...звучит смешно ,но навал при каждом отыгрыше не завуалиуешь никак...А поводу Комбарова скажу так парень с огромным желанием и боец,но лидером ему быть не суждено,кстати имено его гол развернул игру на 180 градусов...
Отличный матч в исполнение обоих команд.
Аман Балтабаев
На стороне ЦСКА был фарт-и не борлее Забей Комбароффф и комменты были бы другие. А так-армия взяла кубок. Уже сейчас-ясно.
Олег Федоров
Виктор Петрунин Увы с реализацией у нас просто швах...ЦСКА из полумоментов сделала результат...да и вратарь нас не выручил,всё время в полупозиции находился и защитой вообще не руководит,ну а хоровод вокруг штрафной -это уже перебор...
Ну нет. В конце концов, психология там и до матча была не супер. А физически больше все таки пострадал ЦСКА.
Ну и возможно, Федун таки родит замену Карпенсу. Так, что не известно потерял ли, или приобрел Спартак после сегодняшнего поражения
Виктор Петрунин А полузащита Спартака переиграла ЦСКА,и если бы не деревянная линия обороны...врядли было допонительное время....Все хвалят Диканя ,а он вообще никакой сегодня...он сам по себе защита сама по себе...
Да неповезло просто)))
Baurzhan Mukanov
Виктор Петрунин Скорее да,чем нет,ибо по игре и настрою Спартак смотрелся лучше .Даже в выигранном матче чемионата он выглядел хуже,но о защита...нет никаких слов ...одни выражения...
Спартаку за 10 лет к поражениям не привыкать... (((
Это точно зато кричали дайте Карпину поработать? Спартак получил что хотел спасибо бизнесиену Карпину
Nordi Sandro
Виктор Петрунин Командная игру Спартака умерла с уходом О Романцева ...А для нынешних хозяев Спартак это понты,не более того...Пускай радуются соперники наши ,но когда-то это закончится....
Пиррова победа - растворение побеждителей в культуре побежденных. Интересная у Вас мысль...
Абай Тасмуханбетов Пи́ррова побе́да — победа, доставшаяся слишком дорогой ценой
Имелось ввиду это
Думаю, это поражение от ЦСКА было очевидно . Спартаку не хватает, не тренера! А кнута, финансовово остепенив зажравшихся футболистов! . И подготовить на базе Спартака своих футболистов, и не надеяться на дорогих по деньгам гастрофутболистов !!!
Локоцков Илья Да ! и все иносранцы получают травмы , думаю намеренно ! .Думаю без договора не обошлось ?!
Это в смысле сейчас проиграл, а дальше попрет?
Safarov Baxtiyar
Виктор Петрунин Дерьмо только прёт из труб...а на настрое играют только против ЦСКА,Динамо,Зенита,Рубина и Локомотива ...
Виктор Петрунин А какие могут быть эпитеты к эпизоду с 3-им голом в ворота Спартака...даже школьники сбивают игрока при опасности,а наши составяют экскорт почётный ему...
Уже надоело говорить про этих защитников, просто слов нет. если бы кариока не получил бы трамву, я думаю что мы могли бы удержать счет победный! Все говорили вот спартаку повезло в чемпионате, вот армейцам тоже повезло! И если Карпин остается до лета, ему надо решит проблему тренерского штаба, там кроме Карпина совет игрокам никто не дает, алекс че то говорил, но только бразильцам, тихонова вообще не видно было, Армейский штаб хорош, когда наш штаб сидели во вермя пенальти, армейкий штаб стоя поддерживали свою команду! И слуцкому есть с кем пообщаться, ведь у любого тренера должен быть помощник, а у Карпина такого нет. Удачи Карпину, уважаю его!
Виктор Петрунин Мыуже не можем заивать соперника по 6-7 мячей чтобы выиграть, да и полузащита ,которой гордились всегда предствляет ансамбль из известной басни...даже красавцы Макгиди с Комбаровым не смогли всколыхнуть это болото...