Футбол

Пиррова победа сборнной Германии?!

Германии на два гола в ворота Англии понадобилось полчаса, а Англия, если бы мяч был засчитан, сделала бы это с интервалом в две минуту. И вообще в эти минуты англичане просто рвали немцев. Если бы Германия была бы действительно классной командой, она бы этого не допустила. А пруха рано или поздно, но кончится.
<<$Жек@$>> Миллер
с aргeнтиной посмотрим.
Евгений Челноков
Лучший ответ
Надо играть весь матч хорошо от свистка до свистка.. . Оборона у немцев классная, у англичан - дырка! Победа заслуженная!
Думаю в финале будут немцы и аргентинцы, я за немцев, но ЧМ выиграют латиносы...
Иван С
Fedos Fedos такого финала точно не будет, так Аргентина с Германией уже играют 3 июля 2010 в 1/4 финала...
Пруха кончилась для Англии!! ! А чемпионом будет Германия!
Arunas Blo
давай не будем гадать что да как было бы, англичане ничем не заслужили победы, 2й тайм провели просто безобразно. У немцев играют молодые парни они ещ научаться держать счёт, а бриты все на пенсию.
Рома Копчук
Ну и было бы 4-2, рад?
Сергей Леонов
<<$Жек@$>> Миллер В чью пользу?
Клозе-Подольски-Швайнштайгер сделала Англию
Юрий Одинцов
победила сильнейшая команда, это факт. пора бы это признать.
не согласен насчёт пирровой. во-первых когда забили гол 2-й англичане, там по-моему никто и не понял до конца пересёк мяч или нет линию, поэтому на психологии это не как не сказалось. Англия слишком рано пошла ва-банк шашки-наголо. им нужно было отыгрывать один мяч, нужно было владеть мячом, изыматывать сопернка большую часть второго тайма, а они сразу всей командой вперёд попёрлись и ещё неуставшие немцы поймали их на контрах, пока Терри бегал впереди. Он должен был бегать там, но только с минуты 80-й.. , а не с 47-й
<<$Жек@$>> Миллер В тот момент, когда англия забила второй мяч, она была на подъеме, а немцы потеряли нить игры. Что касается того, что никто не понял, это неправда: и лэмпард, и капелло видели и некоторые другие, думаю, тоже. Но даже если толком и не видели, то в перерыве все узнали, что и вывело их из себя. А немцы в перерыве пришли в себя. В общем, нельзя оспаривать того факта, что судья угробил матч.
Не совсем с Вами согласна. Не засчитанный 2 гол и забитый Германией 3 несколько деморализовал англичан, но в общем и целом немцы выглядели очень достойно. Техника или есть или нет. Обе команды техничны, но вратаря у англичан стоит сменить и укрепить оборону.
Юрий Таров Почему-то СШАнцев 2 не засчитанных гола не деморализовали, а бедненьких гринго один от перекладины в сложном моменте, видном только на повторе, так деморализовал, что они совсем про оборону забыли...