У Англии кишка тонка, на чемпионатах мира они все встречи проигрывали против Германии!
Да и немцы и то убедительнее играли в группе. Так что я не удивлюсь, если немцы выиграют.
Футбол
Почему ,большинство уверены в сегодняшней победе Германии, ведь этого не будет?
Дидар Тапалов
Англичане выигрывали 15 против 10 немцев.
будет. германия посильнее чем англичане и оборона и атака хорошие
У обоих сборных равные шансы. Я вообще склоняюсь к послематчевым пенальти..
Дидар Тапалов
основа 1-1, по пенальти Англия.
Германия - более организованая команда, особенно в средней линии. Но сама вывеска: Германия - Англия это что-то! Здесь можно ожидать чего угодно.
Надеюсь, что футбол будет зрелищным, только бы обошлось без удалений
я за Англию, сборную Германии терпеть не могу....
а может и будет.
в принципе тоже за немцев... но чуйкой чую Англия возьмет верх!
Дидар Тапалов
Правильная чуйка.
Германия в группе все же получше смотрелась. А там фиг его знает. Мне в принципе все равно, кто из них дальше пройдет, но надеюсь, что игра будет интересная.
у англии оборона-это нечто. самая кошмарная из грандов. были б с ней посильнее сборные в групее тог она возможно не вышла бы. она их и подведёт. нет слаженной командной игры. страются руни джерарди у англичан оч хромает реализация моментов. и главный минус англичан-они очень предсказуемы.
германия победит! у них разнообразнее кадровые ресурсы. есть несколько моделей игры-они более разнообразны тактиччески. и индивидаульно немцы всё таки сильнее. и дисциплину никто не отменял. её у германии в избытке а у англичан проблемы.
хотя это плов. игра покажет.
Почему не будит? Германия намного сильней Англии
Англия на этом ЧМ выглядит тяжеловато. Защиты, практически, нет. Но у Англии есть Руни. У сборной Германии практически нет звезд уровня Клинсмана, Мюллера и т. д. Половина передач - в никуда. Но машина - то осталась. Хорошо смазана. И давить будут страшно. Так что, не знаю.
Уверена, будет
Болею за Германию, хотя знаю, что победит Англия (ШОБ Я ОШИБСЯ!!!!)
германия и англия примерно равных сил,
конечно немцы победят. Англия с такой невыразительной игрой едва-едва из группы вышла