Конечно есть, ты че еще даже пол чемпионата впереди Зинит еще может 2 раза туда обратно по турнирной таблици с верха вниз пройти.
се еще возможно
Футбол
есть ли шансы Зенита на чемпионство, после сегодняшней победы Рубина???
Для этого "Зениту" надо побеждать сегодня "Москву"...
Шансы есть всегда!
А судья был явно куплен !!!Явный гол в ворота "Рубина", - когда вратарь вместе с мячем выхел из ВОРОТ - судья не заметил !!!Казёл ...
У Зенита в этом сезоне шансов на чемпионство не было изначально
Имя Фамилия - Седой +10000000000000
была на матче и было прекрасно видно что судья куплен.. ((((
конечно есть шансы!!!
Дело даже не в рубине... зенит без Аршавина и теперь без Тимощука (он за немцев ужу забил гол.) Вот ребята ваша проблема в чем.
Шансы на чемпионство есть у многих.. .
Зениту надо сегодня обязательно побеждать, иначе дело - труба.
конечно есть!!! Зенит победит однозначно!!!! Зенит Чемпион!!!
Зенит - такая команда, что может перевернуть весь ход чемпионата. еще пол-сезона впереди, все может измениться
Шансов нет! но попасть в тройку лидеров возможно!
и не только у зенита есть шанс на чемпионство
В случае сегодняшней победы Зенита разница будет 5 очков. Учитывая что играть еще очень долго эту разницу сократить вполне по силам.
Шансы есть, если еще и купят хороших игроков то победа в Примьер лиге их
нет