Футбол

Жирков оценил шансы ЦСКА на чемпионство: золото в этом году нам вряд ли выгорит.. "Рубин" осечек не допускает...

Что это - трезвая оценка ситуации,неуверенность в силах своей команды или ложная скромность?!Всем доброго утра!)))
Просто Юра Жирков в курсе дел, которые творятся в премьер-лиге, на счёт закулисных игр.
ЦСКА можт все свои четыре игры выиграет. Рубин проиграет ЦСКА и Локомотиву. Может быть. НО, Рубин всё-равно чемпион. Две победы им нужно, а в следующем туре Рубин принимает дома Терек а потом играет в Раменском. А этим соперникам ничего не надо в этом сезоне (ну можт только денег немножко) .
В этом году многое ясно, 1.Рубин 2.ЦСКА, борьба только за бронзу, и места в Кубок УЕФА.
Oleg *******
Oleg *******
33 154
Лучший ответ
Какая уж тут скромность. Он просто в школе хорошо учил арифметику.
впереди ещё два тура, а там и уивид кто на первом месте будет.
Taron Manukyan
Taron Manukyan
24 466
Владимир Кудымов Почему два? Прошел 26-той тур, а всего их 30
Но так же он сказал и о том, что можно побороться за золото.. . =)
На самом деле, он, на мой взгляд, объективно смотрит на вещи и не хочет давать тех обещаний, которых его клуб не сможет выполнить (в данном случае - первое место).. . Хотя, тут понимаешь, что вроде как настрой не тот и т. д.
А так - Жирков сам по себе очень скромный и не любитель общаться со СМИ.. . Он всегда как-то сжато, без эмоций говорит о том, что касается футбола.. .
Зато, вон, Вагнер сказал, что есть шанс взять золото!!!
Oleg Pytintseb
Oleg Pytintseb
18 753
Абжет Аманжолов Привет,Натуль)) До развязки интриги осталось совсем немного))
Доброго Ната!!! Наконец то Жирков понял что удачи им в этом году не видать. Тут ведь не все от ЦСКА зависит, Рубин то какой задел очковый создал.
Дмитрий Курсов
Дмитрий Курсов
18 098
Абжет Аманжолов Привет,Миша)) ЦСКА так прибавил за последнее время,но, видимо,поздновато...а жаль.
Футболисты - люди суеверные, поэтому и говорят такое, чтобы не спугнуть удачу. Точно также и Рыжиков из Рубина три-четыре тура назад говорил, что шансы Рубина на чемпионство - пять процентов. ;)

А вообще, я болею за Рубин как раз. Хотя и коняшки мне тоже симпатичны.
Сергей Ххx
Сергей Ххx
6 131