Футбол

Хочу поздравить всех болельщиков и болельщиц Зенита с чемпионством! А вопрос такой... (внутри)

какое чемпионство для вас ценнее - это или первое за российскую историю?
Кто бы сомневался! С победой!
Артем Денисов
Спасибо за поздравления! Для меня каждый из трёх титулов дорог))
Хороший вопрос о цене газпромовских чемпионств. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бесценное чемпионство-1984. Остальные купленные.
Все чемпионства важны!
Иван Киселев
Первое ценнее) Спасибо, присоединяюсь)))
Сергей Копущу
Зенит чемпион!!! назло врагам! любое чемпионство по своему ценно.
Андрей Мурзин
для них наверно ценнее первое, какое бы ни было рады и тому и другому.
Роман Козуля
Поздравляю поклонников Зенита с заслуженным чемпионством !!!

Особая благодарность "Абоненту, который иногда все-таки бывает доступен" за поддержку!!!
Поздравляю всех болельщиков Зенита!
Ben Jonson
как говорится УРА УРА УРА
Олег Фролов
Полагаю, первое)
Поздравляю Петербуржцев и болельщиков Зенита с чемпионством!
Каждое мгновение каждой победы!!!!
Ezio Auditore
Всех болельщиков с победой!! !
Болею за Зенит со времен Тимощука. Так что та победа и особенно кубок просто незабываемы.
Желаю много новых побед!!!
Vitalix .
первое за советскую и второе- уже за российскую.
а это уже автоматом пошло как-то.
для них по цене наверно второе)))
оба, конечно ценные))) )
но первое было более валидольным, все решал последний матч)) )

УРА!!!! ЧЕМПИОНЫ!!!!
Михаил Доронов Приветик)) Поздравляю)))
для меня ценнее всего бронза 2001 года
Nazar Kaka
Отдел Строительства Г.тараз Для меня ценее, что выше ^_^
Чемпионство не может быть ценнее))) Конечно все. И 1984 тоже....
Михаил Доронов Я думаю, что все команды в той или иной мере продаются... вопрос цены ))
Да, здорово Ростов разгромили. Но радоваться чужому счастью я не буду.
это !
пусть будет не последнее !
I Tadjibaev
Каждый титул ценен по-своему. Каждый чемпионат ведь с нуля начинается, при равенстве очков у всех команд. Побеждает сильнейший.
Первое в истории России ценнее
Я хоть и не фанат Зенита, но Чемпонства не бывают одно ценнее другого, так что тогда, что сегодня все праздник!
От болельщика Алании, ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ЧЕМПИОНСТВОМ!!!! Зенит заслужил это!!!!
Роман Сляднев
Зенит чемпиооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооон!!!!
Дмитрий Чернов
Оба одинаковы ценны
Антон Ачкасов
Титулы - бесцены
Вам наверно первый
Дима Пушин
Каждому-свое!!!
а для меня второе
первое
Matvai Kniter
каждое чемпионство ценно по своему
поздравляю всех с чемпионством Зенита!!
Сейчас ценнее-в те времена меньше желчи было в москве-вот сейчас и лечим победами над москвой!
Alеx Shiеlds
Зенит чемпион :(обидно
>>>Arian<<< <<<Don>>>
Спасибо за поздравление))) )
Как и для большенства - два важны и ценны)) )
Жизнь прекрасна!))))))))))))) ыыы)))
Оба, оба важны!!! =)
Я до сих пор не могу поверить!! !
Спасибо за поздравления!!!
Хоть я и не болею за Зенит, но мне кажется что дороже первый выигранный чемпионат
Каждое ценно и одинаково прекрасно, но на первом, наверно, просто было больше эмоций, таки оно было первое))
Влад Екимов
Для меня, болельщика ЗЕНИТА, ценнее первое в 2007. Почему? В 2010 перед сезоном многие букмекерские конторы Запада принимали ставки на победу ЗЕНИТА с наименьшим коэффициентом. А в 2007 никто от нас этого не ждал! К тому тогда мы утерли нос Спартаку! А в этом сезоне хоть и проиграли ему, но особого турнирного соперничества ни с кем не было.
тебя тоже поздравляю ) для меня это ценнее, так как прошлое чемпионство я не видела, а начала увлекаться футболом после 2007 года =)
Luxuria Ero
явно оби ценные для них
Привет из Донецка, Зеееееееееееееееееееееееееееееееееееенииииииииииииииииииииииииииииииииииииииит Чемпиииииииииииииииииииииииииииииоооооооооооооооооооооооооооооооооон! Поздравляем!
ли то и это!! !
это незабываемо!!! !
МЫ ЛУЧШИЕЕЕ!!! !
ураааааааааааааа♥
По мне, хоть я и не болела Зенита, эта победа намного ценнее для Зенита, потому что после прошлого чемпионства, его зауважали и стали более серьёзно подходить ко встречам с ним!
Поздравляю всех жителей Санкт-Петербурга и просто болельщиков зенита с чемпионством!