Футбол

А как ЦСКА поздравил Зенит с чемпионством(купленным)?

Igor Trink
поздравил сеня ЦСКА по полной Зеню. показал кто действительно сильнее на данный момент и достоин чемпионства!!! не все в этом мире можно купить. Ленорыч не продается!!
Искандер Макашев
Лучший ответ
От души со счетом 3-1 в пользу ЦСКА! Умнички!
Юра Чеботар
Зенит не Чемпион -факт. Чемпионом который год должен быть ЦСКА!
ah
ahmedshe
Yki Terro хрен там
Сергей Марченко а Рубин с их недофутболом чемпион????ну-ну...
вы вроде взрослый человек,а такую фигню несете..
Алексей Перов Ну если должен быть ЦСКА, то пусть становится, кто ж ему мешает))
Отобрал ненадолго кубок.
Сделав их со счётом 3:1, тем самым, нанеся Зениту 2 поражение в сезоне
Что же, и такая форма поздравления имеет свое место. Надеюсь, что Зенит оценил это и немного спустился с небес на землю, сделав для себя некоторые выводы. А вывод здесь простой, видимо недостаточно того капитала, что было получено в этом сезоне от газпрома, поможет ему в следующем году для повторения результата. Придется идти на поклон к богатому родственнику (да, видимо родственные узы скрепляют сегодня Зенит и газпром) , что бы тот залез своей лапой в государственный сундучок и отсыпал немного бабла.

Антох, за лидера благодари маленького пятачка, ему ты обязан небольшой горсточкой желудей. )))
Андрей Крючков
Igor Trink Ну с меня пакетик соленых желудей 20-го в Пушкино! ))))
с победой Армейцы молодцы)
3 мячика им насовал.
Ви а зэ чемпионс!!! !
Эххххх 1,3 ...горжусь нашим клубом =)
Красиво победили))
Красиво поздравили!! Молодцы!!!))))
Вадим Диденко
Купленные твои мозги у бабок на рынке!! ! А ЧЕМПИОНСТВО У НАС ЗАСЛУЖЕННОЕ!! ! НЕТ ДЕНЕГ, НЕФИГ ПАРОТЬ ЧУШ!!!! ПРИЧЁМ ТУТ КУПЛЕННОЕ? Где вы видели чтоб мы что-то купили а? или просто у вас язык такой длинный???
Айдар Оспанов ты чем то огорчен дружок? ггг
Отлично поздравил
Евгений Еськин
Три гола, чем не подарок))
а у ЦСКА вообще кто-нибудь кроме негров или вообще легионеров голы забивает??? ?

подумаешь проигрыш... со всеми бывает... но Золото будет у нас))
!M
!!bugaga Master!!
Искандер Макашев так посмори прошлый матч с кс-там береза открыл счет.а ваще у дзаги 6 голоф мамаева-игната-алдохи-те мало чтоль.а ваш негр алвешь не как запить не можэт.завидуешь?
Альберт Султанов ЦСКА вам не Спартак, забивают почти все, только Акинфеев да Шемберас, а чемпионством гордиться, зато мы какой год чемпионов всех в конце побеждаем! ЦСКА лучший-это факт!
Бакытжан Алтынбай Ок, именно негры? Тогда ещё Тошич, Гильерме, Красич, Гонсалес
я всегда смеюсь.. когда болельщики взывают к гласу народа и всеобщей справедливости!
сама так кстати иногда делаю.. когда мой клуб проигрывает.. виновато все.. всех купили! магнитные бури.. сглаз.. но никогда не скажу, что моя команда слабее!
чем футбол скучнее и унылее футбола.. тем что тут надо работать весь сезон.. в отличие от хоккея.. где все решается в плей офф!
вы сами выбрали этот спорт и живите по его правилам!

зависть – негативная эмоциональная реакция на достижения других людей, чувство досады, вызванное благополучием, успехом другого.

в крайнем выражении зависть доходит до ненависти по отношению к удаче другого и жажды его падения. Бенедикт Спиноза определял зависть как ненависть, поскольку она действует на человека таким образом, что он чувствует неудовольствие при виде чужого счастья, и наоборот – находит удовольствие в чужом несчастье. (с)
ты лично покупал?)
Саша Шадрин
Поздравляю болельщиков ЦСКА с уверенной ПОБЕДОЙ !!!
Гани Орымбаев
порвали их со счетом 1:3 =))
Den Fare
В нашем футболе все куплено.. . Что тут говорить
Андрей Казак
Это называется - Получи фашист гранату!
Всех армейцев с победой! Игра показала кто лучший.
по - дружески поздравил !
Алмаз Аллаяров
Доказали выигрышем. что вся болтовня о кпленности полная хрень. Зенит чемпион!!!!
Завистью!
Max Petrushin
с победой вас кони) в РПЛ 2 команды которые зенит не смог купит)
Garibyan Janik
Нурик Бакытжанулы Эта "любовь" будет до 20 ноября?)))
просто зенит не смог всех купить - смотри кто забил голы, и кто из цска в конце долбил по своим воротам?
Жаль, что на качестве игры нашей сборной это никак не скажется. (((
Алексей Зайцев
ты матч смотрел??? вот так поздравил...
Аха=)
а какой трофей Зенит тогда выиграл честно? или все купил? и только твой ФК все честно выиграл?
28.04.2010 ЦСКА - Зенит 0-2
06.05.2010 Ростов - ЦСКА 1-0
25.07.2010 ЦСКА - Спартак Нч 1-2
12.09.2010 Локомотив - ЦСКА 1-0
Знаете, что я вам скажу? ЦСКА чемпион!!
Amangeldy Sarbopin
а вам завидно?
ЦСКА убедительно показал кто чемпион!!!
Слава Прохоров Лучше бы ЦСКА показал, кто чемпион в прошлом матче, когда продул 0-2
каравай каравай кого хочешь выбирай)) )
Я понимаю только одно: в ЦСКА одни черномазые, в Африке научились бегать от обезьян вот и в скорости обыграли)
это не ЦСКА команда а просто МАМА-АФРИКА какая-то))))) )

я за патриотическое участие) то есть за Зенит!)
Игорь Суворин
Айдар Оспанов в смысле за алвеша луковича лазовича и жевнова? ггг
Igor Trink Дык бело-сине-голубые цвета тоже уже разбавлены черняшечкой Алвешом)))
Garibyan Janik блин мне вот интересна ты считаешь футбол глупой игрой,так нах ты тогда заходишь в категорию футбол,отвечаешь на вопрос(ахинея редкостная)и после этого споришь,если тебе не интересна игра, забей!
Наклепал им! Хахахахаха! ЦСКА Красавцы! Молодцы!
Поздравил 3 голами, 1 из пределов штрафной, 2 по ошибке вратаря, 3 с чудесным проходом и не полученным чемпионством в принципиальном матче! Армейцы, я вас люблю!
Yori Golikov
выиграли все равно наши) ) жалко что не совсем наши)
Waleri Froloff
ЦСКА.... молодцы)))
супер поздравил!!!!
и не говорите
золота у зенита в этом году будет на 30% , 20% спартак, 10% рубин, 30% ЦСКА
мне даже впадло писать про это говно что зенит что цска позор российского футбола. вот где договорняк и никто про это не напишет презервативы использованные и то чище чем эти две команды
Айдар Оспанов я слышу в твоем голосе досаду...это случаем не связано с тем фактом что в следующем сезоне самая унылая команда рфпл не будет играть в ЛЧ? ггг