Футбол
А что, между болельщиками ЛОКО и Зенита существует какая-то любовь? Или что-то еще?
Вот уже не первый раз вижу, как болельщик Локомотива говорит: "Я болею за ЛОКО, а значит в матче со Спартаком , буду болеть за Зенит ". Что это, таким образом хотят подняться выше по турнирной таблице, а значит фактически отдать золото Зениту и самим распрощаться бороться за высшие награды в чемпионате? Неужели болельщики Локомотива готовы прогнуться под газпромом, выключиться из борьбы за золото и довольствоваться унизительными подачками что достанется? Неужели только за счет вышибания очков у главных притендентов, Локомотив может чего-то добиться? И подобное толкает их на такое унижение?
Я болею за Локо, и в игре Спартак - Зенит буду в первую очередь за красивый футбол. (Только будет ли он? Зенит, зазнавшийся после победы над Порту, уставший и одновременно недооценивающий Спартак, и Спартак со своими 5 китами по версии "Удара головой"). С точки зрения таблицы я за ничью. Только не покалечил бы Велик Малафеева.
Их объединила Смородская и Боярский
Я, кстати, тоже заметила, что тут начала проявляться их любовь. Но, как правило, это девушки. Может, им Керж начал нравиться, как Сычёфф...
Я болею за Зенит, но в матчах ближайших преследователей, буду поддерживать каманду их соперника, дабы те отобрали очки. Просто тактическая поддержка, а не унижение.
Повторюсь - в Еврокубках я болею за все наши клубы + Динамо (К) , в этом году Шахтёра в этом списке нет по-понятным причинам.)) )
Мой сын играет в футбольной команде, просит, чтобы я приходила за них поболеть. Там многие, включая тренера, болеют за Спартак, совершенно нормальные отношения, перед игрой Зенита звонят мне или присылают СМСки с пожеланием удачи. Что в этом такого?
Да, я болею за Зенит, но никогда не лью грязь на другие клубы и их болельщиков. Вчера переживала за Локо, расстроилась поражению, потом посмотрела таблицу - вроде всё не так уж плохо.
Извини, за сумбур))))
Юрий Грищенко
Ларис, да какая же здесь может быть тактика? Упуская лидера еще дальше, он становится практически недосягаем. А Спартак, он рядом, далеко не убежит. Это значит, что болельщики ЛОКО смирились с тем, что лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Во-первых, (вам в это, конечно, сложно поверить, НО) бывают думающие болельщики, которые реально оценивают шансы своей команды. А цыплят-то нынче по весне считать будут.. .
Во-вторых, все по порядку, сначала надо обойти спартак, а уже потом будем думать и о зените.
В-третьих, никакой любви-чистый расчет.
Юрий Грищенко
Расчет, отдавая лидерство расчитывать хоть на что-то?
у всех болел паравозов)) комплекс неполноценности вот они и ищут барина )))
А я здесь болельщиков Локо то и не видела, кроме Наташи!
Впрочем она точно не подходит под это описание))
Да, на мой вопрос тоже было много таких ответов (что меня несколько удивило) , но выяснять я не стал, т. к. у меня давно пропало желание контактировать с бомжами и с 90% болельщиков других команд, иногда поддерживающих бомжатню.
Vit R
кто ж с тобой будет общаца если ты даже на аватаре в рот берешь
первый раз слышу конечно)
думаю это не так
у локо шансов нет в тройку пройти как и у мясников, а то что какойто фан сказал тебе эту херню не значит что локо так будет делать, или ты думаешь мнение какого то задрота из деревни хз какой будет решающим для руководства? ты канеш бред написал
Юрий Грищенко
Ты даже текст , смотрю я, не разобрал.
не то слово у них секс во время матча зенит -локомотив!
ну в борьбе за почетное 8-е место и не такое случается)
у них любовь с первого взгляда