Футбол
и кто после этого болельщики Локо?
вчера после мячика мы ехали домой на электричке павелецкого направления я и ещё трое парней,никого не трогали радовались победе,тут влетели типа болельщики Локо кинули в нас фаером,вообще неожиданно что мы среагировать не успели,и начали просто жестоко дубасить,не посмотрели даже на то что я девушка,я не буду описывать что сейчас с моим лицом и телов вообще это и так понятно,потому что били ногами по лицу,так я не пойму мы фанаты виноваты оказались в чём?в том что ЦСКА вчера показал хорошую игру?нет слов...
Это выродки! Всех болельщиков нельзя судить по отдельным уродам!
Держись!
А ЦСКА чера здорово сыграл!
Держись!
А ЦСКА чера здорово сыграл!
Сырдарья Гулистан
да матч просто обалденный,ни разу не пожалела что поехала,конечно случай далеко не приятный но с каждым может такое случится
Григорий Аруцев
Выздоравливай!
Такое у нас государство, что законопослушные люди находятся вне защиты !!!Что думает министр внутренних дел? Или слаб в коленках, чтоб порядок навести!! ! Хлебушек кушает народный !!!
Кошмар какой-то. Я теперь сто раз подумаю отпускать детей одних на матчи. А вы выздоравливайте.
что тут скажешь.... надо быть бдительными.. .
это не фан, а гопники... имхо
Вот про всех не надо говорить! Есть отморозки у каждого клуба, сех болел Локо трогать не надо.
не стоит называть их болельщиками
Отморозки.
Мне искренне жаль тебя, Елена. Идиотизм отменить невозможно. Поэтому крепись, выздоравливай и береги себя. Надеяться на кого-то не приходится. На всякий случай тебе эта молитва : Ангел мой, пойдем со мной, ты - впереди, я за тобой.
выздоравливай скорее...
;-( бедняшка.... а эти твари какие то..
У болельщиков с головой не все в порядке.
Смотрите лучше мирные виды спорта, теннис например
да такие случии не красят футбол
Такие вещи не знают командной принадлежности. Дегенерат, за какую бы команду он не болел, останется дегенератом. Да и сама игра для таких - дело десятое.
Если всё что вы расказали правда, то это просто кошмар, коментарии просто не умесны...
А вот это как раз и не болельщики... просто - дебилы!!!
Это были просто - уроды.
такие люди-просто моральные уроды!!!! и по другому их не назвать!! ! мне очень жаль, что с тобой такое случилось!!!
Сочувствую. А они поступили не по-мужски. Уж коли драться, то надо идти стенку на стенку, чтобы всё было по-честному. А так не хорошо. Выздоравливай.
Это уроды а не болельщики и что больше НЕ МУЖИКИ раз посмели поднять руку на девушку
Люди - звери. Я фанатка ЦСКА, надеюсь со мной такого никто не сделает. Это же игра, ужас.
лОхи кОтОрые хотели поднять себе самооценку путем унижения других.
Вот именно поэтому я никогда наверное не пойму в чем прелесть а то и суть фанатской стези.. Видимо от того, что игра ЦСКА была ожидаема, это была обычная (общепонятная) реакция болельщиков как таковых, понятно, что это был не только поиск виноватого, так как казалось бы не в чем, а ..ха! первый раз в жизни я даже не нахожу слов, и это не потому что я не разбираюсь в футболе и фанатских перепитиях, а потому что просто не нахожу слов! Это лишь доказывает то, что кто то становится фанатом из за признательности) и отношения к команде, что в фаворе, а кто-то тупо из за того, чтобы агрессия была обусловлена хоть чем то. В шоке. .
а вам советую подумать. Я все могу понять, но болеть можно и дома у телевизора. Как раз таки потому что вы девушка. Лечитесь, и придя в себя поразмыслите над этим.
Но ЦСКА стоит того, чтобы болеть за нее, ничего сказать не могу)
Цска отлично сыграл а локо (болельщики) завидуют и дубасят по этому!
Это не фанаты, дибилы какие-то
Я обсолютно согласен с билли эллис.... Это гопота или малолетки которые возомнили себя фанатами....