Футбол

А почему болельщики Локо первые 45 минут будут молчать? Это связано с их последним матчем что ли?)

это там че-то со стадионом связано. их не мнения не спросили, вот они и дуются)
Kuan Serikuly
Лучший ответ
они шизить неумеют ток гудеть
В знак протеста против:

• безвольной игры наших футболистов в последних матчах

• отсутствия приобретений, в которых у команды сейчас острая необходимость (при том, что уже продано несколько не самых слабых игроков)

• полного игнорирования болельщиков новым руководством (за более чем 3 недели ни одного контакта)
• отсутствия четкой позиции в руководстве РЖД относительно будущего нашего клуба

принято решение:
на 1-й тайм матча «Локомотив» - «Лозанна» провести в полной тишине. Все попытки завести песню или заряд в 1-м тайме будут локализованы. Поддержка начнется со 2-го тайма.

Данный протест ни в коем случае не является выражением недоверия главному тренеру команды Юрию Семину!

Наш клуб и команда переживают сложные времена, мы не хотим и не можем оставаться безучастными и потерять любимый клуб.
Эта акция призвана обратить внимание руководство клуба, игроков и тренеров на проблемы, которые мы переживаем вместе с командой, мы надеемся, что вся работа клуба ведётся в интересах болельщиков, поэтому обязаны выразить своё мнение.
Сергей Бирюков
За то что стадион в аренду сдали!)
Evgeny Martynyuk
Андрей Филиппов Здравствуй!!!))))
Ты матч смотришь??)))
акция.. посыл команде и тренерам...
Знак протеста игрокам. Именно игрокам, а не тренерскому штабу.
ну это же прикольно, спартаковские вобще на поле не смотрели, зато потом как заорали, соперники офигели
Samir Aliyev