Согласен с тобой и с Владимиром. Признаем этот сезон полностью провальным, и хорошо в каком-то смысле, если не выйдут в еврокубки по итогам этого чемпионата, не готовы еще. Смородская сказала вчера перед игрой, что команда больна, будем ее лечить, но не хирургическими методами. Значит, Палыча снимать не будет, надеюсь. И игроков купят если не сейчас, то хоть зимой. И в 2011 всех вздрючат!
В еврокубках остаётся болеть за все наши клубы, чтоб не просрали 6 место в таблице и 3 места в ЛЧ.
Футбол
надо верить в локо относится только болельщикам локо
я не болельщица Локо, я зенитчица, но я верила!
ДА! Я Болельщик ЛОКО! Будем верить, обязательно! Видно, что игроки стараются! Сычёв, Родолфо, Лоськов МОЛОДЦЫ!! ! Лоськов вообще супер! Ну Алиев конечно же, а вообще ВСЕ стараются и это главное! Я руководство клуба не понимаю! Во всех лидирующих командах есть забивной нападающий: у спартаче Веллитон, у Зенита Керж, у коней их вообще до фига! Нужно купить ХОРОШЕГО нападающего! Ведь деньги есть! И это не в упрек Сычёву ( но в упрёк Майкону и Траоре) Сычёв хороший напад, но его можно легко покрыть, когда у него нет хорошего помощника в нападении! И еще мне кажется, что на него очень давит груз ответственности сильно ( помните как он жахнул Динамо, ну пусть из офсайда, когда им было нечего терять) ! Так что ВЕРИМ и ЕСТЬ ПЕРСПЕКТИВЫ! ЛОКО САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ДОБРЫЙ И ДРУЖНЫЙ КЛУБ В ЧЕМПИОНАТЕ!!!
Глупо так проиграли, Алиев - молоток.