Нат, понимаю тебя очень.. .
конечно я стараюсь не думать, ведь в футболе нет прошлого, футбол живёт настоящим.
но когда эти проигрыши становяться закономерными, и + клуб ещё не может показать достоенной игры то тут вообще уже=(
иногда проклинаю тот день когда начала болеть за Арсенал, а потом вспоминаю сколько радости они мне принесли и потихоньку забывается...) )
верю, всегда верю. что бы не случилось
Футбол
Блин..а вот больно..а что делать?! Продолжаю верить в ЛОКО...Как Вы боретесь с неоднократными проигышами своего клуба?!
Дмитрий Карпушкин
Привет,КАТенок)
Да мне насрать на футбол вообще.
Сегодня проигрыш, завтра выирыш и чего?
Что изменится-то?
Сегодня проигрыш, завтра выирыш и чего?
Что изменится-то?
ой доладно не чего страшнего я 7 лет ждал одной долгожданой победы и не чего выжил
Забываю про проигрыш сразу же, и думаю только о следующем матче своего любимого клуба и всегда повторяю себе, что мой клуб лучший, что мой клуб - чемпион
Не печалься Наташка, у Локо ещё есть шансы пробиться в еврокубки по итогам сезона. у локо всё получится если не в этом, так в следующем сезоне
Дмитрий Карпушкин
Приветик) с опозданием,правда...

Дмитрий Карпушкин
кот потрясный) жалко беднягу...
Удачи с БАТЭ!!!
Эх, есть одна штука такая действенная.. . Сорокоградусная.. . В магазинах продаётся.. .
Только надо паспорт при себе иметь, иначе не продадут.. . Наверно слишком молодо выгляжу...
Дмитрий Карпушкин
Привет) У меня от этой действенной...до сих пор голова квадратная...
Понимаю, что у любой команды бывает такое время, когда ни с чем не складываецца, так что это временно, придут нормальные времена (с нормальным тренером) и все будет зайебись))
Бухаю и ставлю против своих, если против своих ставить почти всегда выигрывают, хорошая примета!!!
спартак тоже в этом году разочеровал, однако жизнь не закончилась... не грусти, локо хороший клуб
Пусть проиграли много матчей, а ты верь, что в более нужных локо обязательно победит. (или представь допустим болельщиков великого торпедо, которое во втором девизеоне).