Футбол

А вы согласны на победу своего клуба любой ценой? Вообще любой? Или - только честно и по правилам?

Alex Charlie
честность, добро, понимание.... вот всё это начинается с детства.. . вот если я с кем-то не честна, меня мучает угрызение совести.. . Может поэтому я считаю, что победа должна быть заслуженной, а не купленной ...и правда на борьбу смотреть интереснее, а иначе зачем вообще смотреть?
Санатбек Ахмадалиев
Лучший ответ
Я реалист, а не романтик. И согласен на победу "Зенита" или сборной ЛЮБОЙ ценой) )
Лишь бы это выглядело не так "заметно")))
у меня нет своего клуба - я не такой богатый :-))) !!!
Тади Шоев
Любой Ценой)))))))
Т_
Талыш _89_
Считаю что победа полученная чесным путем намного приятнее и болельщикам и футболистам я неспорю что в любой команде есть футболист а то и несколько умеющих вовремя упасть но феир плей тоже важен ведь приятно смотреть когда футболист одной команды лежит на поле с травмой а футболист команды соперника выбивает мяч за боковую линию

И еще когда победа чесная то никто несможет ее украсть ни на словах ни наделе
Ваня Ильинов
Alex Charlie Да запросто. Куча пиздаболов напишет, что судью купили.
победителей не судят.. . я примерно 10 лет болею за Барселону и считаю что прошлогодний титул они выиграли незаслужено, как и МЮ в 99... но радость победы это мне не омрачает.. . уже ничего не изменишь.
радость победы она только от того, что было СОРЕВНОВАНИЕ на равных. Поэтому люди испытывают удовлетворение от проделанной работы, а не потому что у нас есть сам кубок, например. Если любой ценой, то можно всех противников по игре застрелить и ощущать радость победы. Только будет ли эта радость?
Так Кураньи на Данни наступит - сто пудов)
Чет ветра нету? И паники нема? Странно)
Denis Timofeev