Футбол

Болельщикам Локо,и всем болельщикам Российского футбола.

Болельщикам Локо-как вы считаете,переход в Локо такого полена как Милевский,нужно вам?У вас что,нет своих дров,зачем вам украино-беларусские? Всем болельщикам Российского футбола-Хотели бы вы,видеть эти дрова в своем клубе? Я как болельщик Шахтера,расстроен,потому как Динамо с Милевским в составе играют можно сказать,в 10-ром,а если его продадут в основе будет нормальный игрок.
Серега Левин
Милевский лох, побыстрей бы ушел с ДК, дорого молодым, и игрокам которые правда хотят играть в футбол, а не падать как балерина на поле.
Кирилл Кудинов
Лучший ответ
милевский укрипит локо и будет еще игрок не плохой в РПЛ
Самсон. К
Да хотел бы видеть такую колоритную персону как Милевский в Рубине, брешь с уходом Бухарова была бы равноценно закрыта. Но это из разряда фантастики, не перейдет он в РФПЛ, скорее в Англию поедет играть. Там на него не малый спрос, или у себя на родине останется)
Серега Левин Да,я тоже слышал что в Англии на него спрос,клубам низших дивизионов мячики некому подавать.
Как болельщик Локо - болельщику Шахтёра. Когда мы Алиева брали тоже все смеялись, теперь дифирамбы ему поют) Палыч и из Милевского человека сделает, он редко ошибается. Все "дрова" в Локо были куплены до него)
Серега Левин За Алиева смеялись те,кто не понимал и не видел то как он играет,он всегда играл нормально.А если это лошара,то это надолго.Желаю вам его купить,и обламатся.Думаю склад дров в этом сезоне ничего не добьется,хотя жаль,очень за него болел.
Александр Доронин Правильно! И летом, когда дрова подешевле, а зимой в морозы они подорожают. При случае можно и перепродать по спекулятивной цене. Зениту)))
По сравнению с нынешними напами Локо - Милевский - это отличный вариант, судя по игре Сычева и Одемвингие, это еще те "дрова".
Серега Левин Наверное вы не видели как играет милевский,а только слышали,да)?
а хто це такий?? ? мну таких не знамо)))
Юра Кравцов
У нас в ЦСКА и так перебор )Так что спасибо)
А так.. я этого игрока не знаю... и даже не могу сказать, нужен ли он вам )
Посмотрим как будет играть, потом может отвечу, зря купили или нет))
Все думали что Алиев бревно СЕЙЧАС ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ??? Милевский очень неплохой парень и если человек играл в составе Динамо Киев, и в Украине. ТО Он должен засветиться и в Локо. А вам завидно! ЛОКО ЧЕМПИОН
Локомотив любит скупать всякий шлак, это у них трансферная политика такая, а что насчет Милевского то по-моему в Локо щас бревна похуже него еще играют, может Динамикам Сычева взамен отдать или Одемвинги, от них толку еще меньше
Abu Muslim
Милевский в Зенит же не собирается? - нет )))
какая нам разница Динамо киев или Локо будут играть вдесятером ))))

Никто конечно же не хочет видеть никаких дров в своем любимом клубе.
Факт. ))))
Rusrem Galymov