ЦСКА при ком угодно остаётся моим любимым клубом.
Честно сказать, Слуцкий, думалось, не справится с грузом ответственности в топ-клубе.
Но как показывает время, неплохо.
В ЦСКА сейчас великолепная атака.
Всем довольным быть нельзя. Все равно что-то не нравится каждому. Вот мне не нравится Нецид. Перспективный молодой нап)))) так говорят)
И цыплят ведь по осени считают, о Слуцком говорить надо будет тогда, когда он приведет команду к Результату.
Футбол
Вопрос для болельщиков Российского футбола и ЦСКА в частности. Как вам ЦСКА при Слуцком?
Слуцкий, один из лучших российских специалистов. Если ему дать спокойно работать, а
не так как в ФК "Москва" и "Кр. Советов",то он может добиться определённых успехов.
К тому же, он ещё молодой и у него всё впереди.
Скажу так - он лучший после Зико и Рамоса.. слов нету. .
Но мне не нравится что он регулярно на каждый матч тасует состав-нет постоянного костяка команды! !
И в отличии от него, у Газзаева команда, если проигрывает-заводилась как немецкая машина!
А так в принципе, он перенял стиль в основном Валерия Георгиевича!
Все устраивает!
пока рулит интересно где у него потолок
Играет так же, как и при Газзаеве.
Владимир Савенков
вот именно как при нем))
Ничего особенного! Браво селекционерам!
Во всяком случае не хуже, чем при Газзаеве.
Мне кажется, что при Газике ЦСКА лучше играли, чем сейчас
Владимир Савенков
ну не скажи...
как болельщика ЦСКА меня все устраивает.. . и приятно что при Слуцком купили таких замечательных футболистов как (Хонда, Тошич, Думбия)
В лиге европы - класс
очень хорошая команда у Слуцкого! и селекция грамотная и результат даёт!!! года через 2 ЦСКА добъётся большого успеха в европе точно