Футбол
Фанаты Динамо,Локо,ЦСКА,Зенита давайте дружить?
А то фанаты Спартака реально оборзели!!!!Бьют почём зря,зажимают в метро,электричках,в подъездах и во дворах...К чему эти разборки?И почему например от фанатов даже Зенита в Питере такого не встретишь?Объясните пожалуйста)
Ну если не про нашу категорию сказано
То к чему призывы к дружбе на просторах нашей категории
У нас тут все живут дружной семьей если че.. .
Я вот люблю своих друзей, невзирая на их клубные пристрастия
А что касается тех болел что ты описал в своем вопросе
То это же неизбежность, мир не без уродов как говорится
Великолепные пожелания! Я только за.
пациенты нашего отделения всегда с пониманием и взаимовыручкой относились друг к другу)) )
все зависит от человека можешь спросить у друзей с категории спорт я со всеми дружу
Фанаты Динамо, Локо, ЦСКА, Зенита давайте дружить... нас больше и бы в брониках))) с некоторыми фанами спартака тож мона дружить... но это исключение.... остальных четвертовать...
Я такая, что и со спартаковскими дружила бы, только с болеами, а не фанатами. Фанатизм в любом проявлении, это уже диагноз. Шизиков у всех команд хватает!
Ё-мае, качмар то какой, ай-ай-ай....
Согласен с Йоханом, Василовичем, Вампирессой и Доктором нашей категории))) ыы
Людям с красно-белой принадлежностью которые нелицеприятно высказались даже отвечать не буду... .
А вообще я лично за мир и дружбу!!! Особенно в нашей категории))) В которой имею честь быть знакомым с великолепными болельщиками и даже фанатами любой из команд великой 5ки и не только)) )
Армеец
фаны спартака вас "подружат"-всех вместе и каждого по одному
Да ты точно голубой педик
я вот к фанам Динамо, Локо, ЦСКА нормально и так отношусь. а вот мясных ненавижу
Нет проблем
Если вы болеете за Россию, то мы все друзья
А Чего ты хотел от болел спартака, свиньи они и есть свиньи!
давайте, ведь наши команды состоят из одного целого!
Я согласен у мен друзья болеют за Локо, Зенит, ЦСКА, Динамо и Спартак!!!
Я за давайте дружить
спартак от слова спартанцы вспомни историю древних веков и ты поймёшь чё к чему